youfisher.ru

Форум рыбаков Новомосковска

Текущее время: 17 окт 2017, 21:37

Платная рыбалка в Тульской области

Платные водемы, цены, нормы вылова, условия.

Стоимость:
200 р удочка (на среднем пруду)
500 р до 3-х удочек (на самом нижнем 3 пруду)
Норма вылова: неограничена
Рыба: Карп, Щука, Амур, Толстолоб, Карась, Плотва, Окунь, Лещ
Тема на форуме: Перейти

Актуальность: 01.05.2015

Стоимость: 600 р полдня (в стоимость входит 3 кг. рыбы)
Проезд машины к месту рыбалки: 600 р
Рыба: Карп, Белый амур
Дополнительно: Путевки на рыбалку в будке на плотине
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Актуальность: 09.05.2015

Стоимость: 150 р в час
Норма вылова: Без ограничений
Дополнительно: Владимир (хозяин) сказал что запустил 8т. разной рыбы.

Актуальность: 09.05.2015

Стоимость: 600 р световой день
Норма вылова: 3 кг.
Рыба: Щука, карась

Актуальность: 02.05.2015

Стоимость: 800 руб с 4:00 до 21:00
Норма вылова: 3 удочки 5 кг. рыбы
Рыба: карп, карась серебрянный, белый амур, щука

Актуальность: 29.05.2015

Стоимость:
240 руб пруд слева от плотины
180 руб пруд справа от плотины
Норма вылова: неограничено
Рыба: карп, карась

Актуальность: 06.07.2016

Стоимость:
Световой день 500 рублей( в эту сумму входит 3 кг рыбы, все что поймано свыше можно отпустить или оплатить по прейскуранту)
Суточная ловля 1000 рублей и 5 кг рыбы.

Актуальность: 06.07.2016

Часовой пояс: UTC + 3 часа

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1-й этап Чемпионата "Фидер-Клуба 2013" - Тульская обалст
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 14:38 
Местный житель форума

Благодарил (а): 1421 раз.
Как то так(((

Вложения:
final_protocols.xls [119 КБ]
Скачиваний: 58

За это сообщение автора moon71 поблагодарил: zaxarka (24 июн 2013, 19:31)
  Рейтинг: 4.35%

Заголовок сообщения: Re: 1-й этап Чемпионата "Фидер-Клуба 2013" - Тульская обалст
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 23:19 
Местный житель форума

Благодарил (а): 407 раз.
Прошу прощение за небольшую задержку отчета, но в связи с организацией данных соревнований немного запустил личные проблемы, и так попробую.

ГЛАВА 1- «как все начиналось».
Стремительное развитие фидерной ловли в Тульской области за последние 2 года, подтолкнуло нас с Романом на одном из совместных выездов, осенью 2012 г, провести данный турнир, сначала в 3 этапа. но понимая что график соревнований как по Московскому региону. так и по Черноземью очень плотный и будет очень проблематично сделать 3 этапа, что бы они не пересекались с другими соревнованиями. решаем остановиться на 2х этапах,1ый-летом,2ой-осенью. Решили, после чего уже весной 2013 года начали согласовывать даты проведения и подготовку необходимой документации.1ый этап назначен на 22.06.2013 г., подписаны необходимые документы, положения .уведомлены соответствующие государственные инстанции , МЧС, ГИМС, Комитет по спорту г.Новомосковска, выбрано место проведения соревнований, им стало: участок реки Пронь , в д. Стрельцы, Новомосковского района(мотивация выбора данного места такова: хороший подъезд, подход к урезу воды, чистый и длинный берег. позволяющий рассадить достаточное количество участников-до 65 человек и конечно наличие рыбы) и вот тут возник вопрос о спонсорах. сразу скажу, что ко всем к кому обращались, НИКТО НЕ ОТКАЗАЛ!!!, более того скажу что без ВАС:
данного праздника просто бы не было, Огромное ВАМ СПАСИБО!!!, отдельно хочу выразить глубочайшую благодарность генеральному спонсору соревнований Amigofishing.ru СПАСИБО. СПАСИБО, СПАСИБО !!!!!,а также партнерам по проведению данного мероприятия Новомосковскому муниципальному учреждению спорта «Охотничье-рыболовный клуб» в лице директора, КОРОТЕНКО Л.В., и Коротенко В.М. ,председателю общественной приемной ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Новомосковску, Митяеву А.А.

Глава2-«Тренировки»
В связи с тем, что нерестовый запрет в тульской области продолжается до 10 июня принимается решение начать выезжать на тренировки 13,15 числа июня месяца.
Тренировка 13.06.2013 г. ;на данной тренировке мной принимается решение пробовать ловить на так называемом –«меляке»(участок где глубина на расстоянии 40 метров не превышает (2-2,5м)),замешиваемся(использую VDE),сразу делаю несколько порций с различными вкусами и запахами, дабы определить, чему рыба отдает большее предпочтение, насадка: червь. опарыш и его сочетания. После нескольких часов, становится ясно. что предпочтение у рыбы больше к перечным запахам, чем к сладким, но а уклейка берет на все и на всех дистанциях, но тем не менее становится ясно. что рыба присутствует и ловится,так прошла первая тренировка.
Тренировка 15.06.2013г.:можно сказать, что даже мини соревнования. на данной тренировке присутствовало около 20 человек, но тем и интересней, можно было посмотреть, что, как и на каких дистанциях ловится, здесь уже делаю прикормку сразу с добавлением перечных ароматизаторов соответственно VDE,и ловлю на глубине, это на соревнованиях была (ЗОНА-А),результат таков, уклейка везде и на все, на дальних дистанциях плотва и подлещик до 250 гм,вопрос но где- же ЛЕШЬ, обратил внимание и не только я, что при вытаскивании снасти весь поводок в слизи, которую свойственно оставлять именно лещу, но на крючке почему-то оказывалась плотва, что ему нужно, я так и не смог разгадать.
Контрольная тренировка-вечер 21.06.2013(канун соревнований):
здесь уже было все известно. опять сажусь на меляке, метрах в 15 правее, ребята из команды Руссфишинга, итог таков, на 50 метрах удается поставить на прикорм плотву, которая клевала на перловку на счет 15-25,и был один печальный обрыв повадка-0.14,к сожалению посмотреть, что было на крючке не удалось. все это внушало уверенность что соревнования будут очень интересными. в плане наличия рыбы- но не тут то было, забегаю вперед скажу, что на соревнованиях этого ничего не было, ловилась только уклейка и местами проскакивал небольшой подлещик, плотва и окунь, куда делась рыба, которая ловилась на тренировках, не знаю, может сказалась и погода- резко похолодало и упало давление ,прессинг спортсменов, но ни у кого ничего существенного не клевало!!!!.
Глава 3 «Соревнования»
Описывать сам процесс ловли не буду, ребята в своих отчетах все написали, попробую осветить в целом.
Подымаемся с Романом в 3.30,производим последние приготовления(накрываем тентом судейскую палатку, где будет проходить регистрация и подсчет результатов), на счет подсчета- ОГРОМНОЕ СПАСИБО, тому кто придумал программу по подсчету результатов, просто здорово, в течении 20 мин все было готово, но и конечное Роману, который все это сделал, пока я с треском проваливался на соревнованиях. И так регистрация, постороение, приветственные слова, уточнения по регламенту и в бой, первые 4 часа пролетели, объявлен финиш первого тура и в перерыве всех участников и гостей ждала полевая кухня, с горячей кашей, которая получилась просто изумительной и чаем, за что хочу выразить от всех участников большую благодарность ,нашим партнерам по организации и проведению данного мероприятия; Новомосковскому муниципальному учреждению спорта «Охотничье-рыболовный клуб» в лице директора, КОРОТЕНКО Л.В., и Коротенко В.М
Далее жеребьевка 2го тура и снова в бой и опять провал(как говорится: «губит не пиво, губит вода»),а меня сгубила надежда на поклевки крупной рыбы, еще раз сделал для себя вывод. что на таких мероприятиях надо ловить не то что хочешь, а то что ловится!!!!
Закончился 2 тур. подсчет результатов, как я уже говорил, благодаря программе-20минут,построение и вот они победители,(фото) которым могу сказать МОЛОДЦИ!!!, так держать.

Глава4»ЗАКЛЮЧЕНИЕ»
В заключении хочу сказать еще раз СПАСИБО спонсорам соревнования, всем участникам, гостям, всем кто помогал организовывать и проводить, без Вас мы бы ничего не сделали, но а как получилось судить Вам.
2-заключительный этап будет в сентябре, на котором будут подведены итоги всего турнира и определены; сильнейшая команда и сильнейший участник турнира. Места для проведения намечены, прорабатываются, говорить не буду(это маленький секрет),но постараемся выбрать место с настоящим ЛЕЩОМ, а такие места ЕСТЬ!!!!.
Глава 5 «ПОСЛЕСЛОВИЕ»
После соревнований все естественно разъехались. мы с Романом и еще несколько ребят как организаторы остались ночевать, на утро следующего дня решили немного половить с 9.00 до 11.00,в зоне Б, в районе 3-6 сектора, и вот что ловилось,как это объяснить НЕ ЗНАЮ?????.
ВСЕМ УДАЧИ,ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ И ДО ВСТРЕЧИ НА 2м этапе «Чемпионата «Фидер-Клуба» в Тульской области по спортивной ловле рыбы на донную удочку методом квивертип».
С уважением, Дмитрий.

За это сообщение автора zaxarka поблагодарили: 2 manpover (28 июн 2013, 14:14), юрий с (28 июн 2013, 14:20)
  Рейтинг: 8.7%

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 18:42 
Местный житель форума

http://www.nmosk.ru/news/novomoskovsk/8348/Правда немного ошиблись в названии,но ничего.поправят,а так ЗДОРОВО.

За это сообщение автора zaxarka поблагодарил: manpover (01 июл 2013, 05:46)

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 18:50 
Местный житель форума

попробую фото http://feeder-tula.ru/album.php?albumid=17 и еще http://feeder-tula.ru/album.php?albumid=15 и еще http://feeder-tula.ru/attachment.php?attachmentid=1948&d=1372207897

За это сообщение автора zaxarka поблагодарил: manpover (01 июл 2013, 05:46)

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 20:40 
Активный участник

Благодарил (а): 22 раз.
Ну вот нашел время залить фото

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Kibersen поблагодарили: 5 manpover (05 июл 2013, 12:52), Pchelovod (04 июл 2013, 07:35), Rex (03 июл 2013, 21:05), zaxarka (03 июл 2013, 20:47), вит (06 июл 2013, 11:05)
  Рейтинг: 21.74%

На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа