youfisher.ru

Форум рыбаков Новомосковска

Текущее время: 22 авг 2017, 21:29

Платная рыбалка в Тульской области

Платные водемы, цены, нормы вылова, условия.

Стоимость:
200 р удочка (на среднем пруду)
500 р до 3-х удочек (на самом нижнем 3 пруду)
Норма вылова: неограничена
Рыба: Карп, Щука, Амур, Толстолоб, Карась, Плотва, Окунь, Лещ
Тема на форуме: Перейти

Актуальность: 01.05.2015

Стоимость: 600 р полдня (в стоимость входит 3 кг. рыбы)
Проезд машины к месту рыбалки: 600 р
Рыба: Карп, Белый амур
Дополнительно: Путевки на рыбалку в будке на плотине
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Актуальность: 09.05.2015

Стоимость: 150 р в час
Норма вылова: Без ограничений
Дополнительно: Владимир (хозяин) сказал что запустил 8т. разной рыбы.

Актуальность: 09.05.2015

Стоимость: 600 р световой день
Норма вылова: 3 кг.
Рыба: Щука, карась

Актуальность: 02.05.2015

Стоимость: 800 руб с 4:00 до 21:00
Норма вылова: 3 удочки 5 кг. рыбы
Рыба: карп, карась серебрянный, белый амур, щука

Актуальность: 29.05.2015

Стоимость:
240 руб пруд слева от плотины
180 руб пруд справа от плотины
Норма вылова: неограничено
Рыба: карп, карась

Актуальность: 06.07.2016

Стоимость:
Световой день 500 рублей( в эту сумму входит 3 кг рыбы, все что поймано свыше можно отпустить или оплатить по прейскуранту)
Суточная ловля 1000 рублей и 5 кг рыбы.

Актуальность: 06.07.2016

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2-й этап Чемпионата "Фидер-Клуба 2013" - Тульская область
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 15:58 
Местный житель форума

Благодарил (а): 406 раз.
17 августа 2013 года состоится 2-й этап Чемпионата «Фидер-Клуба» в Тульской области по спортивной ловле рыбы на донную удочку методом квивертип в лично-командном зачете.

Данный этап состоит из 2-х туров по 4 часа каждый, этап проводится в один день.

Место проведения: Тульская область, Новомосковский район, село Стрельцы, река Пронь.

Спонсоры соревнований:
Рыболовный интернет магазин Amigofishing.ru
Рыболовный интернет магазин Fishing-tula.ru

Возле места проведения соревнований находится гостиница "Стрелецкая слобода", приблизительная цена за 3-4 местный номер ~1500 рублей. Все подробности можете узнать по телефону 8(910)700-29-25

Телефон для уточнения информации: 7(915) 682-46-6три или +7(909) 035-01-1четыре.

Все обсуждения здесь

Взнос за участие во 2-м туре составляет 500 рублей с участника.

Награждение:

Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются кубками, медалями, дипломами, возможны дополнительные призы от спонсоров.
Команды, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются кубками, медалями, дипломами, возможны дополнительные призы от спонсоров.

Так же будут подведены итоги Чемпионата, где:

Спортсмен, занявший 1 место в личном зачете, по итогам 2-х этапов, награждается кубком, медалью, дипломом, возможны дополнительные призы от спонсоров.
Команда, занявшие 1 место в командном зачете, по итогам 2-х этапов, награждается кубками, медалями, дипломами, возможны дополнительные призы от спонсоров.

В команде разрешено произвести замену только одного участника

"СОГЛАСОВАНО"
Председатель комитета
физической культуре и спорту
М.О, г.Новомосковск
Ивашков Н.Н.

«___ »____________ 2013 года "УТВЕРЖДАЮ"
Директор Новомосковского муниципального учреждения спорта «Охотничье-рыболовный клуб»
Коротенко Л.В.

«___ »____________ 2013 года "УТВЕРЖДАЮ"
Президент межрегиональной общественной организации содействия развитию спортивной донной ловли рыбы «Фидер-Клуб» Майоров М. О.

«___ »____________ 2013 года

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении 1-го этапа Чемпионата «Фидер-Клуба» в Тульской области по спортивной ловле рыбы на донную удочку методом квивертип.

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Российской Федерации к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
2. Популяризация рыболовного спорта в России.
3. Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
4. Выявление сильнейших команд и спортсменов в регионах России по спортивной ловле рыбы на фидер.

2.ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.
2.1.Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется межрегиональной общественной организацией содействия развитию спортивной донной ловли рыбы «Фидер-Клуб» совместно с Новомосковским муниципальным учреждением спорта «Охотничье-рыболовный клуб».

3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
3.1. Дата проведения – 17 августа 2013 года.
3.2. Место проведения – Тульская область, Новомосковский район, д. Стрельцы, река Пронь.
3.3. Характеристика водоема: река, с слабым течением, ширина до 150 метров. Основной объект ловли: лещ, густера, плотва, уклейка, карп, карась, окунь.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
4.1. Соревнования открытые, лично-командные.
4.2. Состав команды – 3 человека основного состава (без ограничений по полу, возрасту и квалификации), не более 2 запасных, не более 2 тренеров-представителей.
4.3. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
4.4. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
4.5. Участникам необходимо иметь при себе: документ удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования.
4.6. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменом допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
17 августа 2013 года (суббота)
1-й тур.
5.00 — 6.00 Регистрация участников, жеребьевка секторов
6.00 - Построение, торжественное открытие соревнований
06.30 - Вход в секторы, начало подготовки
08.00 - Старт (начало ловли)
12.00 - Финиш
12.00 - 13.00 - Взвешивание уловов, подведение итогов, жеребьевка

17 августа 2013 года (суббота)
2-й тур.
14.00 - Вход в секторы, начало подготовки
15.00 - Старт (начало ловли)
19.00 - Финиш
19.30-20.30 - Взвешивание уловов, подведение итогов
21.00 - Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.

6. ЖЕРЕБЬЕВКА
6.1. Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.
6.2. Допускается предварительная жеребьевка зон на первый и второй тур.
6.3. Жеребьевка секторов производится перед каждым туром без использования электронных средств (компьютер и т.п.).

7. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
7.1. Соревнования проводятся по правилам МФРС 2012 года.
7.2. Продолжительность каждого тура 4 часа.
7.3. Все участники каждого тура жеребьевкой распределяются по трём зонам. Ширина сектора не менее 10 метров.
7.4. Имеются ограничения по прикормке и насадке. Один спортсмен имеет право использовать в одном туре не более 12 литров увлажненной и просеянной прикормки. Грунты и прочие компоненты, не являющиеся прикормкой как таковой, в том числе предназначенные для разбивки живого компонента после проверки его количества судьями; все виды добавок в прикормку, как сухие, так и жидкие; ароматизаторы для насадки и для добавления непосредственно в кормушку; насадки, не являющиеся живым компонентом; любые другие компоненты, планируемые к использованию в процессе соревнования совместно с прикормкой и насадкой, за исключением воды и живых компонентов - учитываются в общем разрешенном объеме прикормки и предъявляются при проверке прикормки в одной мерной таре вместе с прикормкой.
Каждый спортсмен может использовать, в каждом из туров, не более 0,5 л мотыля, включая насадочный,0,5 л. опарыша и 0,5 л. прочих живых компонентов.
Живой компонент (насадка) предъявляется спортсменом для контроля в мерной таре, которую обязан предоставить спортсмен. Мерная тара должна содержать указание объема вместимости, нанесенной промышленным образом. По требованию судьи участник соревнований обязан предъявить к осмотру всю находящуюся в секторе прикормку, насадку и снасти. Проверка судейской бригадой прикормки и насадки должна быть завершена в течение первой половины времени, отведенного спортсменам на подготовку.
7.5. В зонах допускается неравное количество участников с разницей не более чем на одного человека.
7.6. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из натуральной или искусственной нити - 3 метра.
7.7. В зачет принимается вся рыба, пойманная во время соревнований, кроме занесенной в Красную книгу и рыбы пойманной в чужом секторе, либо всплывшей на поверхность при вываживание в чужом секторе. Ловля ведется по принципу "Поймал-отпусти". После взвешивания, вся пойманная рыба, отпускается обратно в водоем.
7.8. После окончания соревнования все участники обязаны убрать за собой весь оставленный ими мусор в своем секторе.
7.9. Свободные тренировки разрешены в любые дни, предшествующие соревнованиям.

8. НАГРАЖДЕНИЕ.
Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются кубками, медалями, дипломами.
Команды, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются кубками, медалями, дипломами.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

9. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ.
Участие в соревновании осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, либо полиса обязательного медицинского страхования.
Участники, не имеющие договора о страховании (либо полиса) к соревнованиям не допускаются.

10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
Расходы по проведению спортивного мероприятия связанные с:
- приобретением наградной атрибутики (кубки, дипломы, медали);
- работу судейского и медицинского персонала несет межрегиональная общественная организация содействия развитию спортивной донной ловли рыбы «Фидер-Клуб» и Новомосковское муниципальное учреждение спорта «Охотничье-рыболовный клуб»;
- проездом, проживанием, питанием, несут участники соревнования либо командирующие их организации;
- стартовый (организационный) взнос в размере 500 рублей за 2 тура соревнований взимается с одного участника при регистрации на месте и расходуется на приобретение наградной атрибутики, оплату судейского и медицинского персонала, дополнительных памятных призов победителям, подготовку водоема и прочие организационные нужды;
- при дисквалификации участника или команды, при нарушении правил МФРС, взнос за участие в спортивном мероприятии не возвращается.

11. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются:
- на интернет-сайте http://feeder-club.ru/forum/ и http://feeder-tula.ru.
Предварительная регистрация заканчивается в 0 часов 0 минут 16 августа 2013 года. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Заголовок сообщения: Re: 2-й этап Чемпионата "Фидер-Клуба 2013" - Тульская област
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 19:51 
Местный житель форума

ВНИМАНИЕ!!!!!
ДАТА ВТОРОГО ЭТАПА ОПРЕДЕЛЕНА-24.08.2013г.
Еще раз приносим свои глубочайшие извенения!!!

Заголовок сообщения: Re: 2-й этап Чемпионата "Фидер-Клуба 2013" - Тульская област
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:02 
Активный участник

Благодарил (а): 253 раз.
Моя подержка спорту прикормка по опту от65 руб

За это сообщение автора вит поблагодарили: 3 Kibersen (15 авг 2013, 11:50), Rex (14 авг 2013, 12:08), zaxarka (13 авг 2013, 21:02)
  Рейтинг: 13.04%

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 12:32 
Активный участник

Благодарил (а): 22 раз.
Виталик, привет, а по поводу VDE тоже оптовая цена??? Я бы взял на данный этап.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 23:16 
Активный участник

Благодарил (а): 253 раз.
Kibersen писал(а):
Виталик, привет, а по поводу VDE тоже оптовая цена??? Я бы взял на данный этап.
какое каличество и название

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:38 
Местный житель форума

Миш,Дим,прошу ВАС КАК УЧАСТНИКОВ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ написать отчеты об этом,людям интересно.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 11:39 
Активный участник

Благодарил (а): 22 раз.
Ну и напишу как я свой отчет, хоть и очень запоздалый.

23 августа, встаю в 7-00, все уже собрано в машине, собираюсь и еду к Димке в гараж. Грузим в его мега крутую машину все призы и организационные материалы, прицеп даже не нужен был, все влезло, и выдвигаемся на место проведения соревнований. На месте были около 10 часов. Сразу сделали с Димкой moon71 замес прикормки, опять тестил арому, что использовал на Шату, огромное спасибо Андрею Думчеву за нее, поделился остатками, которыми он пользовался в Липецке, и начинаем потихоньку раскладываться.

Местом тренировки выбрали зону "Б", так сказать прощупать что на меляке будет ловиться. Через некоторое время подтянулся Сашка Atol53, сел рядом в той же зоне. Тренировка была удачной, в прилове карп, карась, окунь, плотва, пескарь, но основной массой опять была уклейка, она яростно клевала и на опарыша и на мотыля и даже умудрялась вешаться на 2-х червей. Вывод был мной сделать, придется опять ловить уклейку.

После тренировки накрыли стол и через некоторое время приехали егеря, мы их угостили ухой из свеже пойманной рыбы, и после этого они поехали пострелять дичи, забежал немного в перед, из которой был сварена просто офигенная лапша из перепелки, на рагу из кобана, лося, зайца и каких-то еще 2-х жертв я не успел, начался второй тур.

24 августа, день "Ч"

Встали рано, замесился, Димка пошел проводить жеребьевку, сам же начал готовится к 1-му туру. Тяну себе сектор 4Б, рядом слева Андрей Спаун, справа Кенарь, конкуренция серьезная. Вход в зону, даже не стал мерится т.к. на тренировке ловил на этом месте. И как обычно обнаруживаю, что, что-то не хватает, а именно, обруча под таз с прикормкой и насадочного столика, благополучно забыл их в сумке из под кресла Korum после рыбалки на Шату. На да ладно, благо в платформе выдвигаются боксы, один из них и был насадочным столом, а обруч заменил ведром на педане. Тут звучит "старт" и полетели кормушки, начинаю тоскать уклейку, слева и справа тоже дергают, с права даже по активней. Честно скажу, тур был очень скучный для меня, жара, пробую поставить окуня на точку мотылем кормовым, но без результатно и в итоге полный провал в 1-м туре. Звучит "финиш" и я оказываюсь 2-м в зоне, но правда с конца, печалька!!! Ребята из нашей команды "Фидер-Тула 1" так же выступили не важно. Расстроенный собираю барахло, но очень согрела душу гречневая каша, которую сварили егеря от общества "Охотник и рыболов" г. Новомосковск, а еще больше лапша из перепелок, о которой я упоминал ранне.

Жеребьевка на 2-тур. Зона была уже определена, "В", осталось вытянуть сектор и достается мне "6", т.е. В6. Перетаскиваю барахло туда. Получил на перерыве информацию, что в этой зоне, особенно в крайних секторах очень хорошо ловился лещ, на дистанции примерно метров 40. Думаю, ну никак мне не опередить темпом уклеечников справа и слева. А парни все те же, Спаун слева, Кенарь справа, начинаю промеряться, и нахожу небольшое пятно на дистанции примерно 20 метров, из ила и ракушки, дальше только ил, ближе только ракушка с камнем. Принял решение "дубинить", т.к. первый тур очень много сил забрал. Палку разложил Preston Excel Super Feeder 12ft, один из любимых мной фидеров Drennan stillwater feeder combo был сломан на тренировке, перегрузил палку, ну да ладно с ней, сделаем. Подумал и решил ставить окуня на точку, благо глубина было примерно метра 4-5, должно же что-то подойти. От солнца прятался под зонтом и как ловил Кенарь не видел, видел только Андрея. Звучит "Старт", начинаю обильно кормить мотылем 50/50, 50 прикормки 50 мотыля, кормушка VOS 30гр. Ловил на червя, т.к. ловить уклейку у меня уже не было интереса и сил. Держу темп, забегая в перед скажу, для меня был этот тур очень интересен да и судье нашей зоны тоже, который практически от меня не отходил, очень хорошо с ним пообщались. С качала как обычно, уклейка дергала за червя, в этом туре у меня их было всего 2 или 3 штуки. Но потом подошел окунь, который ее благополучно разогнал, поклевка уверенная и на крючке сидит окунь грамм на 200-250, думаю залетный, вываживал минут 5-7, боялся сойдет, т.к. оснатской был патерностер на плетне без резины, спасибо Димке moon71 за предоставленную поводковую леску от Owner 12мм, можно было конечно форсировать события, но я не решался это делать. Далее тишина, выматываю снасть, сидит, подлещик на 100-120 грамм, забагренный за спину, ага, забрасываю опять, нет поклевки, вытаскиваю, опять забагрил, поводок в соплях, но не берет, стоит но не берет, надо диповать. Пробую перец от компании "Pelican", соблазнил одного, потом тихо. Пробую анис, все дипы от этого производителя, Ричвуд себя не проявил, опять тихо, снова подошел окунь, вытащил парочку, одни глаза, потом опять тихо, тут соблазнился на червя и карамель карпенок, грамм на 150-200. Хорошо, думаю. В процессе упускаю окуня грамм на 150, прям возле берега, после 2-2,5 часов ловли на точку становится лещ, стеной, уклейка брала на падении насадку в верхних слоях, как только кормушка падала на дно, поклевки ее прекращались. Опять печалька, лещ стоит и не берет и тут я нахожу дип который просто выстрелил, а именно лещевый дим №11 от компании "Pelican" и тут понеслось, поклевка за поклевкой, подлещики от 80-150 грамм, одного вытащил на 300гр. Тут у меня открылось второе дыхание, усталость прошла, солнце перевали в правую сторону и было уже не так жарко, зонт просто спаситель. Так же в прилове была и плотва. Звучит "Финиш", довольный 2-м туром начинаю собираться. Взвешивание показало 2800 где-то, обошел Кенаря и Спауна, но Мишка Вор, обошел меня на 50 грамм, вот был бы тот окунь который сошел или тот подлещик которого я не подсек был бы 1-й в зоне, а так 2.

Собрался и пошли на награждение.

От души поздравляю всех победителей, вы просто супер темперы!!! Такие результаты на уклейке, супер!!

Отдельное огромное спасибо, как организатор, хочу выразить обществу "Охотник и рыболов" г. Новомосковск, за просто изумительный обед. Егеря, вы просто супер мужики, без вас теперь чемпионат "ФК" будет на низшем уровне, думаю со мной многие согласятся.

А так же нашим спонсорам:

• Интернет-магазину amigofishing.ru и компании "Pelican" за предоставленные призы, одна платформа чего стоит!!!
  • Магазину "Бриг" за предоставленные просто отличные призы
Так же хочу выразить благодарность всем участникам, спасибо что приехали, надеюсь вам все понравилось.

До встречи на Чемпионате "Фидер-Клуба" - Тульская область 2014 год

За это сообщение автора Kibersen поблагодарили: 7 Antoneccc (05 сен 2013, 15:39), Jeka_T (05 сен 2013, 10:34), moon71 (05 сен 2013, 15:17), redmal (05 сен 2013, 22:40), zaxarka (05 сен 2013, 08:24), любитель (04 сен 2013, 20:53), Матроскин (05 сен 2013, 19:39)
  Рейтинг: 30.43%

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:16 
Местный житель форума

Добавлю,ОГРОМНОЕ СПАСИБО магазину "Бриг" и форуму "NOVOFish.ru" ,за предоставленные призы и спонсорство данного мероприятия.

Вложения:
IMG_3624.jpg
IMG_3624.jpg [ 47.47 КБ | Просмотров: 475 ]
IMG_0076.JPG
IMG_0076.JPG [ 37.95 КБ | Просмотров: 475 ]
IMG_0067.JPG
IMG_0067.JPG [ 57.44 КБ | Просмотров: 475 ]

За это сообщение автора zaxarka поблагодарил: moon71 (05 сен 2013, 15:17)
  Рейтинг: 4.35%

Часовой пояс: UTC + 3 часа