youfisher.ru

Форум рыбаков Новомосковска

Текущее время: 23 авг 2017, 14:42

Платная рыбалка в Тульской области

Платные водемы, цены, нормы вылова, условия.

Стоимость:
200 р удочка (на среднем пруду)
500 р до 3-х удочек (на самом нижнем 3 пруду)
Норма вылова: неограничена
Рыба: Карп, Щука, Амур, Толстолоб, Карась, Плотва, Окунь, Лещ
Тема на форуме: Перейти

Актуальность: 01.05.2015

Стоимость: 600 р полдня (в стоимость входит 3 кг. рыбы)
Проезд машины к месту рыбалки: 600 р
Рыба: Карп, Белый амур
Дополнительно: Путевки на рыбалку в будке на плотине
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Актуальность: 09.05.2015

Стоимость: 150 р в час
Норма вылова: Без ограничений
Дополнительно: Владимир (хозяин) сказал что запустил 8т. разной рыбы.

Актуальность: 09.05.2015

Стоимость: 600 р световой день
Норма вылова: 3 кг.
Рыба: Щука, карась

Актуальность: 02.05.2015

Стоимость: 800 руб с 4:00 до 21:00
Норма вылова: 3 удочки 5 кг. рыбы
Рыба: карп, карась серебрянный, белый амур, щука

Актуальность: 29.05.2015

Стоимость:
240 руб пруд слева от плотины
180 руб пруд справа от плотины
Норма вылова: неограничено
Рыба: карп, карась

Актуальность: 06.07.2016

Стоимость:
Световой день 500 рублей( в эту сумму входит 3 кг рыбы, все что поймано свыше можно отпустить или оплатить по прейскуранту)
Суточная ловля 1000 рублей и 5 кг рыбы.

Актуальность: 06.07.2016

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зимний чемпионат Зимний Чемпионат "Фидер Клуба" 2013-2014. Л
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 18:11 
Местный житель форума

Благодарил (а): 406 раз.
Всем привет. я конечно понимаю, что впереди "Матушка Зима" и многие соскучились по зимней рыбалке и всему, что с ней связано, и всетаки, для тех кто не хочет убирать в "дальний угол" летнии снасти-такая возможность есть, по желанию поучаствовать в данном чемпионате, рыбалка конечно спецефическая, но она стоит того( плотва в марьино более чем достойная, есть экземпляры и за кг), вообщем интересно, кого заинтерисовало. все вопросы в личку, с уважением, а пока график, положения по ходу поступления, рад буду видеть и помочь, Дмитрий.
Зимний Чемпионат "Фидер Клуба" 2013-2014. Любительская лига.
Предварительный график этапов:

1 этап - 14 декабря 2013 года
2 этап - 18 января 2014 года.
3 этап - 1 марта 2014 года.

За это сообщение автора zaxarka поблагодарили: 2 moon71 (28 ноя 2013, 18:55), redmal (29 ноя 2013, 06:06)
  Рейтинг: 8.7%

Заголовок сообщения: Re: Зимний чемпионат Зимний Чемпионат "Фидер Клуба" 2013-201
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 07:10 
Местный житель форума

ПО Л О Ж Е Н И Е
о проведении открытых городских личных соревнований
1-й этап «Зимнего Чемпионата Фидер Клуба 2013-2014»
по спортивной ловле рыбы донной удочкой- фидер.

1. Статус соревнований.
1.1. Открытые соревнования по спортивной ловле рыбы донной удочкой среди любителей.
2. Цели и задачи.
2.1. Популяризация рыболовного спорта
2.2. Пропаганда современных принципов рыболовства, повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной работы в рыболовно-спортивных клубах и организациях г.Москвы.
3. Руководство соревнования.
3.1. Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированный
РК Feeder Club.
3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию.
4. Место и время проведения соревнования.

4.1. Дата 14 декабря 2013 г.
4.2. Местом проведения соревнования является участок реки Москва в районе Марьино ("Новое спортивное место"). Разметка зон от начала парка вдоль Донецкой улицы в сторону железнодорожного моста 500 м. Место сбора и регистрации вне парка, за стройкой. Стоянка автотранспорта вдоль дороги.
4.3.Характеристика водоема. Река со средним, на русле сильным течением, ширина 250 метров. Основной объект ловли - плотва, окунь, уклейка, бычок, карась и др.

5. Участники соревнований.
5.1. Соревнование открытое. Ведется только личный зачет.
5.2 К участию допускаются все желающие, согласные с данным Положением.
5.3 Спортсмены, занимающие в итоговом годовом Рейтинге сезона 2013 года места с 1-го
по 20-е, допускаются к участию только вне зачёта.
5.4. Участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования.
5.5. Предварительная регистрация на форуме Feeder_Club в соответствующем разделе. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов. Предварительная регистрация заканчивается 13 декабря 2013 года в 22.00 по московскому времени.
5.6. Окончательная регистрация происходит на месте проведения соревнования 14 декабря 2013 года, согласно регламенту (п.9). К окончательной регистрации допускаются только предварительно зарегистрированные участники.

6. Правила проведения соревнований.
6.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами МФРС.
6.2. Соревнования проводятся в 1 тур продолжительностью 4 часа, в соответствии с регламентом (п.9).
6.3. Все участники располагаются в зонах, количество которых определяется в зависимости от количества предварительно зарегистрированных участников: в зоне 8-12 участников. Ширина сектора – не менее 10 метров.
6.4. Имеются ограничения по прикормке и насадке. Один участник имеет право использовать не более 12 литров увлажнённой просеянной смеси, включая грунты, ДИПы, ароматизаторы и прочие сухие и жидкие добавки. Разрешённый объем живой составляющей разрешенных Правилами МФРС — 2,5 литра. В том числе не более 1 литра мотыля включая насадочного и 1 литра опарыша.
Приготовление прикормки разрешается до сигнала «вход в зону» в любом месте, кроме секторов, в которых будут располагаться спортсмены, после сигнала «вход в зону» - исключительно в своем секторе.
6.4.1..Прикормка и живой компонент предоставляется судейской бригаде в мерной таре. Судейская коллегия может проверить прикормку и живой компонент у участников выборочно, в первой трети времени, выделенного на подготовку . После проверки судьями запрещается перемешивание прикормки при помощи шуруповёрта, просеивание через сито. А также до сигнала «Старт» добавление в прикормку жидких составляющих (в том числе и воды) любым способом.
6.5. В процессе ловли запрещается производить дополнительное замешивание прикормки.
6.6. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 3,0 метра. Применение металлического садка запрещено.
6.7. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала "Финиш" кроме рыбы, занесенной в Красную книгу и рыбы пойманной (рыбы всплывшей при вываживании) в чужом секторе.
6.8. Пробные рыбалки разрешены в любой день, за исключением дня, предшествующего соревнованиям 13 декабря 2013 года. За нарушение данного пункта спортсмены не будут допускаться к соревнованиям.
6.9. После сигнала «Финиш» спортсмену запрещается покидать свой сектор до сигнала «взвешивание окончено».
6.10. Ловля ведется по принципу "Поймал-отпусти".После взвешивания,вся пойманная рыба,отпускается обратно в воду.
7. Подведение результатов и награждение.
7.1. Участники, занявшие призовые места, награждаются: Кубком, медалью.
7.2. Участник, поймавший самую крупную рыбу, награждается специальным ценным подарком.
7.4. Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.
7.5. По итогам всех этапов, будет награжден спортсмен занявший первое место, будет вестись рейтинг всех этапов.
8. Финансовые условия
8.1. Расходы спортсменов, связанные с проездом до места соревнований, осуществляются самими участниками.
8.2. Вступительный взнос на соревнование составляет 400 рублей с участника, юниоры до 18 лет и пенсионеры (при предъявлении соответствующего документа) участвуют бесплатно.
8.3 Вступительный взнос оплачивается при регистрации

9. Регламент соревнований

14 декабря 2013 года
7.00– 8.00 сбор участников на водоёме, регистрация.
8.00– 8:30 Жеребьевка.
8.30– 9.00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы.
9.00– первый сигнал, вход в зону, начало подготовки.
10.30– второй сигнал, старт.
14.30 – третий сигнал, финиш
14.30– 15.30 взвешивание.
15.30– 16.30 награждение.

За это сообщение автора zaxarka поблагодарили: 2 moon71 (29 ноя 2013, 10:40), redmal (29 ноя 2013, 22:00)
  Рейтинг: 8.7%

Заголовок сообщения: Re: Зимний чемпионат Зимний Чемпионат "Фидер Клуба" 2013-201
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 11:17 
Местный житель форума

:za_bro_sil: Марьино !, МАрьино !, МАРЬино !, - КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ ………..

Вот и состоялся ПЕРВЫЙ этап Зимнего чемпионата по ловле фидером, не долго снасти ждали своего часа, что бы снова поработать и порадовать с своих владельцев, а честно говоря я их и не собирался так сказать «КОНСЕРВИРОВАТЬ» до весеннее- летнего времени, так как знал что обязательно постараюсь попасть на эти сори, что собственно и произошло.
ТРЕНИРОВКА, ТРЕНИРОВКА, ТРЕНИРОВКА !!!!
Да, это один из важнейших элементов , предстоящих или будущих побед, но увы и жаль, далековато и накладно, но выход всегда есть , так как о графике соревнований стало известно, когда еще была открытая вода, принимаю решение тренироваться на водоемах где будет такая возможность, перечитав еще раз по прошлому году, посмотрел свои записи, решаю подобрать оптимальный состав прикормки, именно для ловли плотвы, в разных водоемах, а именно в ходе 3-4 рыбалок, которые состоялись дома и последней в Липецке на реке Воронеж, такой состав подобрать удалось. Но водоем водоему рознь, прикормка то прикормкой, а вот ароматика - это уже отдельный вопрос, но и тут было выбрано оптимальное решение ( спасибо , Роме , Kibersen , так сказать в последнюю минуту был дан совет, к которому я прислушался, и он оказался прав).
Весь подготовительный процесс закончен ( мотыль кормовой закуплен , заказ на опарыша на ФК сделан, за что отдельное СПАСИБО!, РЕБЯТА, кто этим занимался.
Принимаю решение выехать пораньше (погодные условия не ахти, после оттепели началось резкое похолодание и метель), так как дорога на трассе М-4 «Дон» обещает быть непредсказуемой, да некоторые дела в Москве нужно было сделать, описывать не буду, но помаленьку добрался до места сорев, даже умудрился 40 минут вздремнуть перед началом . Далее начали прибывать коллеги по увлечению, (и хочу сказать что с каждым годом все больше и больше новых людей, это очень радует, что фидерный спорт и не только развивается), регистрация и оказалось что зарегистрировано 39 человек, зоны по участникам будут равны по 13 чел., потом жеребьевка и мне достается
31 номер, а это соответствует ЗОНЕ «В», своих соседей в 30 и 32 секторе не знаю ( УЖЕ ЗНАЮ), но на тот момент в голове начали крутиться мысли, о том как ловить: какую выбрать тактику и какими весами, знаю по прошлым соревнованиям, что эта зона отличается своим сильным течением. Будущий коллега по команде «АЛЬЯНС», Антон, вытаскивает 35 сектор, мы с ним в одной зоне, делимся впечатлениями, что да как, даю ему дипы, так как он свои забыл и начинаем совместно выдвигаться к месту (переносим вещи, спускаем их с высокого парапета вниз и ждем сигнала вход в зону).
ВХОД в ЗОНЫ, подготовка……
Началась подготовка, решаю более тщательно пробить дно в районе от 20-40 метров, но не тут то было, на 45 метрах груз в 100 гм. летит пулей, а пробивать и искать точку в секторе у соседа слева не очень то и хотелось, но все-таки на 35 метрах удается что-то обнаружить, а именно небольшой переход с ила на ракушку, клипсуюсь и ищу дальше, нахожу на 19 метрах бровку, но при таком течении брать в руки легкое удилище не решаюсь, расчехляю Блек –Холл 3.6 до 110 гм, оснащаю его, на дальней дистанции принимаю решение ловить на Бонакс-Пикало 4-4.5 до 150 гм (скажу здесь -это удилище только приобрел, очень понравилось, мой строй, наверно буду брать все линейку этой серии, уж очень мне понравилась пролонга в 0.5 м без кольца, которая позволяет удлинять удилище без снятия оснастки- ЭТО НЕ РЕКЛАМА). Поводок 2м, леска 0.1, не стал мельчить, крючок № 16 ОВНЕР красный ( номер не помню), прикормка помещена в закормочный тазик, мотыль, опарыш добавлены, команда СТАРТ и поехали……

Сразу решаю ловить на ближней дистанции, закорм точки в течении 20 минут ничего не приносит, потом вижу небольшое подергивание квивертипа, достаю оснастку и обсос, укорачиваю поводок до 1.8 м, заброс тишина, смотрю сосед справа, Андрей, начинает ловить (дистанция у нас с ним одинаковая) одну, вторую, так думаю, началось, а у меня то тишина. Добавляю в прикормку сухие аромы и темпую на счет 15, при очередном забросе забываю смочить кольца и у меня отрыв оснастки ( небольшой морозец, но сильный порывистый ветер делают свое «черное» дело- кольца обледеневают моментально), беру Бонакс, быстро переклипсовываю дистанцию на ранее заготовленных колышках, ставлю кормушку 82 гм и поехали, заброс, кормушка медленно катится по дну, замечаю небольшую потяжку и отстрел квивера, подсечка, ЕСТЬ и первая Марьинская, серебристая красавица-Плотва в садке, а сосед справа уже штук 5 взял, (сам себе говорю ничего догоним- и догнал), поклевки были регулярными, конечно не с каждым забросом, но реализация 100% из 100, так в работе пролетело незаметно 2 часа, клев немного постих, начинаю темповать, ничего не приносит удачи, открываю ящик с дипами и беру в руки один из них просто наугад -ПОПАДАНИЕ 100%-ЧЕСНОК, пучек опарыша да еще с чесноком, но плотва просто не смогла устоять, вообщем подряд 7 штук и таких увесистых в районе 300-350 гм, остается 40 минут, сосед справа, Андрей, после небольшого затишья начинает ловить одну за одной, но по весу явно поменьше, у меня обрыв поводка( вот тут и началось), беру новый из ранее заготовленных ( ну кто ж знал что он без БОРОДКИ!!!), а я даже и не думал, да и рассматривать было некогда, короче ставлю его на снасть, заброс мощная поклевка, подсечка, 5-6 оборотов катушкой и пусто, насаживаю, дипую и опять такая история, и так 6 раз подряд ( чувствую что от победы пока в зоне, как потом оказалось и в этапе, отделяют граммы или одна рыбка) но увы и ах, а когда начал после сигнала финиш собирать удилище, рассмотрел крючок, а оказалось он БЕЗ БОРОДКИ :ПИ. ПИ. ПИ. ПИ. ПИ……., моим эмоциям не было предела, а я грешил, что рано или поздно подсекаю ( ГДЕ ЖЕ БЫЛА ГОЛОВА, ведь чувствовал что рыба подсекается, а потом прям как- будто плавно крючок выходит), вот и не хватило мне в итоге 120 гм до первого места в зоне и первого в этапе, обидно, но ничего не поделаешь -ЭТО ОПЫТ и знания, что делать в таких ситуациях, а такая первый раз у меня, больше думаю не повторится- УСЕК НАСВЕГДА!!!.
Что могу сказать в итоге, а как уже говорил неоднократно, что только участие в различного рода соревнованиях, будь то любительские или рейтинговые, личные или командные, только участием можно добиться ОПЫТА и УМЕНИЯ, и тогда не будешь думать сколько тебя отделяет от победы, а ловить В УДОВОЛЬСТВИЕ и с УВЕРЕНОСТЬЮ.
Но и это тоже результат, хоть и огорчен( очень сильно), но доволен, во первых удалось подобрать оптимальный состав прикормки из ВДЕ ( правильный он или нет думаю покажут следующие этапы, на которых планирую быть)и точность заброса в точку ловли, а это тоже важно.
Всем участникам соревнований и организаторам СПАСИБО, ПОБЕДИТЕЛЯМ отдельный РЕСПЕКТ, Андрей- raider30 ,было приятно с тобой ловить по соседству, могу отдельно сказать- МОЛОДЕЦ!.
Спасибо, всем кто организовал, судьям- хоть вас и было всего 2человека, но Ваше присутствие ощущалось постоянно- Молодцы !!!, за живые компоненты еще раз СПАСИБО!, до встречи на следующих этапах.
С уважением - Дмитрий.

Вложения:
Фото-0095.jpg
Фото-0095.jpg [ 80.67 КБ | Просмотров: 446 ]
Фото-0096.jpg
Фото-0096.jpg [ 60.2 КБ | Просмотров: 446 ]
Фото-0097.jpg
Фото-0097.jpg [ 75.24 КБ | Просмотров: 446 ]

За это сообщение автора zaxarka поблагодарили: 4 manpover (15 дек 2013, 21:30), moon71 (15 дек 2013, 16:02), Pchelovod (15 дек 2013, 18:23), redmal (17 дек 2013, 18:22)
  Рейтинг: 17.39%

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 17:15 
Местный житель форума

ПО Л О Ж Е Н И Е
о проведении открытых городских личных соревнований
2-й этап «Зимнего Чемпионата Фидер Клуба 2013-2014»
по спортивной ловле рыбы донной удочкой- фидер.

1. Статус соревнований.
1.1. Открытые соревнования по спортивной ловле рыбы донной удочкой среди любителей.
2. Цели и задачи.
2.1. Популяризация рыболовного спорта
2.2. Пропаганда современных принципов рыболовства, повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной работы в рыболовно-спортивных клубах и организациях г.Москвы.
3. Руководство соревнования.
3.1. Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированный
РК Feeder Club.
3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию.
4. Место и время проведения соревнования.

4.1. Дата 8 февраля 2014 г.
4.2. Местом проведения соревнования является участок реки Москва в районе Марьино ("Новое спортивное место"). Разметка зон от начала парка вдоль Донецкой улицы в сторону железнодорожного моста 500 м. Место сбора и регистрации вне парка, за стройкой. Стоянка автотранспорта вдоль дороги.
4.3.Характеристика водоема. Река со средним, на русле сильным течением, ширина 250 метров. Основной объект ловли - плотва, окунь, уклейка, бычок, карась и др.

5. Участники соревнований.
5.1. Соревнование открытое. Ведется только личный зачет.
5.2 К участию допускаются все желающие, согласные с данным Положением.
5.3 Спортсмены, занимающие в итоговом годовом Рейтинге сезона 2013 года места с 1-го
по 20-е, допускаются к участию только вне зачёта.
5.4. Участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования.
5.5. Предварительная регистрация на форумах Feeder_Club и forum.team-pelican.ru в соответствующем разделе. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов. Предварительная регистрация заканчивается 7 февраля 2014 года в 22.00 по московскому времени.
5.6. Окончательная регистрация происходит на месте проведения соревнования 8 февраля 2014 года, согласно регламенту (п.9). К окончательной регистрации допускаются только предварительно зарегистрированные участники.

6. Правила проведения соревнований.
6.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами МФРС.
6.2. Соревнования проводятся в 1 тур продолжительностью 4 часа, в соответствии с регламентом (п.9).
6.3. Все участники располагаются в зонах, количество которых определяется в зависимости от количества предварительно зарегистрированных участников: в зоне 8-12 участников. Ширина сектора – не менее 10 метров.
6.4. Имеются ограничения по прикормке и насадке. Один участник имеет право использовать не более 12 литров увлажнённой просеянной смеси, включая грунты, ДИПы, ароматизаторы и прочие сухие и жидкие добавки. Разрешённый объем живой составляющей разрешенных Правилами МФРС — 2,5 литра. В том числе не более 1 литра мотыля включая насадочного и 1 литра опарыша.
Приготовление прикормки разрешается до сигнала «вход в зону» в любом месте, кроме секторов, в которых будут располагаться спортсмены, после сигнала «вход в зону» - исключительно в своем секторе.
6.4.1..Прикормка и живой компонент предоставляется судейской бригаде в мерной таре. Судейская коллегия может проверить прикормку и живой компонент у участников выборочно, в первой трети времени, выделенного на подготовку . После проверки судьями запрещается перемешивание прикормки при помощи шуруповёрта, просеивание через сито. А также до сигнала «Старт» добавление в прикормку жидких составляющих (в том числе и воды) любым способом.
6.5. В процессе ловли запрещается производить дополнительное замешивание прикормки.
6.6. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 3,0 метра. Применение металлического садка запрещено.
6.7. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала "Финиш" кроме рыбы, занесенной в Красную книгу и рыбы пойманной (рыбы всплывшей при вываживании) в чужом секторе.
6.8. Пробные рыбалки разрешены в любой день, за исключением дня, предшествующего соревнованиям 7 февраля 2014 года. За нарушение данного пункта спортсмены не будут допускаться к соревнованиям.
6.9. После сигнала «Финиш» спортсмену запрещается покидать свой сектор до сигнала «взвешивание окончено».
6.10. Ловля ведется по принципу "Поймал-отпусти".После взвешивания,вся пойманная рыба,отпускается обратно в воду.
7. Подведение результатов и награждение.
7.1. Участники, занявшие призовые места, награждаются: Кубком, медалью.
7.2. Участник, поймавший самую крупную рыбу, награждается специальным ценным подарком.
7.4. Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.
7.5. По итогам всех этапов, будет награжден спортсмен занявший первое место, будет вестись рейтинг всех этапов.
8. Финансовые условия
8.1. Расходы спортсменов, связанные с проездом до места соревнований, осуществляются самими участниками.
8.2. Вступительный взнос на соревнование составляет 400 рублей с участника, юниоры до 18 лет и пенсионеры (при предъявлении соответствующего документа) участвуют бесплатно.
8.3 Вступительный взнос оплачивается при регистрации

9. Регламент соревнований

8 февраля 2014 года
7.00– 8.00 сбор участников на водоёме, регистрация.
8.00– 8:30 Жеребьевка.
8.30– 9.00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы.
9.00– первый сигнал, вход в зону, начало подготовки.
10.30– второй сигнал, старт.
14.30 – третий сигнал, финиш
14.30– 15.30 взвешивание.
15.30– 16.30 награждение.

10. Оргкомитет оставляет за собой право в изменении регламента (п.9) соревнований по погодным условиям.
Вступительный взнос идёт на покрытие орг.расходов.

В этот раз постараюсь быть внимательней.

За это сообщение автора zaxarka поблагодарил: redmal (04 фев 2014, 23:14)
  Рейтинг: 4.35%

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 16:26 
Местный житель форума

Завтра я и Дмитрий-redmal, выдвигаемся, постораемся не ударить , так сказать в грязь Лицом.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 09:53 
Активный участник

Благодарил (а): 454 раз.
Чем дело кончилось? Как всё прошло?

Даёшь отчёт! :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 10:09 
Местный житель форума

Повторятся как происходила подготовка, жеребьевка не буду, напишу конкретно по этому этапу;
Ну не люблю я эту зону-А, мелковато, но выбирать не приходится, жеребьевка есть жеребъевка, плохо что в этот раз попали все практически в одну зону, да еще и рядом, получалось все в этот раз, единственное немного я все таки прошиб с точкой ловли,(заклипсовался на 34 метрах, анадо было метров на 6 ближе и ведь когда промерялся чувствовал это, но выбрал другую дистанцию, в принципе и она неплохо работала, просто рыба в этот день капризничала и тэмп надо было держать постоянно), но это не главная ошибка, мне бы хотябы на 30 минут раньше начать темповать в конце тура и все, зону конечно бы не сделал, но в тройку вошел бы точно, с длинной поводка разгадал ее в этот раз с 2.0 м сразу практически перешол на 1.5 ,1.2 м, наверно это связано с глубиной и иным поведением поводка и игры насадки, насадка постоянно менялась, то 3 опарыша, то только мотыль 2-3 шт, то бутер-мотыль + опарыш, прикормка отработала на все 100, а вот голова и руки ( поклевок 5-6 мимо кассы) как всегда не справились, в итоге 5 в зоне(2220) и 13 в общем зачете, по итогам 2 этапов я пока на 7 месте, войти в тройку шансы есть, посмотрим что пренесет нам 3 этап, но как говорится век живи-век учись, опыт приходит не сразу, а только от тренировок и участия. Думаю что еще все впереди.
Да, Дебют Дмитрия-redmal, могу сказать состоялся, правда он был в зоне В, но в итоге тоже 5 в зоне(обыграл многих сильных спортсменов)-МОЛОДЕЦ, ну а более подробно думаю напишет сам.

За это сообщение автора zaxarka поблагодарил: Jeka_T (11 фев 2014, 10:14)
  Рейтинг: 4.35%

Часовой пояс: UTC + 3 часа