youfisher.ru

Форум рыбаков Новомосковска

Текущее время: 24 сен 2017, 18:38

Платная рыбалка в Тульской области

Платные водемы, цены, нормы вылова, условия.

Стоимость:
200 р удочка (на среднем пруду)
500 р до 3-х удочек (на самом нижнем 3 пруду)
Норма вылова: неограничена
Рыба: Карп, Щука, Амур, Толстолоб, Карась, Плотва, Окунь, Лещ
Тема на форуме: Перейти

Актуальность: 01.05.2015

Стоимость: 600 р полдня (в стоимость входит 3 кг. рыбы)
Проезд машины к месту рыбалки: 600 р
Рыба: Карп, Белый амур
Дополнительно: Путевки на рыбалку в будке на плотине
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Актуальность: 09.05.2015

Стоимость: 150 р в час
Норма вылова: Без ограничений
Дополнительно: Владимир (хозяин) сказал что запустил 8т. разной рыбы.

Актуальность: 09.05.2015

Стоимость: 600 р световой день
Норма вылова: 3 кг.
Рыба: Щука, карась

Актуальность: 02.05.2015

Стоимость: 800 руб с 4:00 до 21:00
Норма вылова: 3 удочки 5 кг. рыбы
Рыба: карп, карась серебрянный, белый амур, щука

Актуальность: 29.05.2015

Стоимость:
240 руб пруд слева от плотины
180 руб пруд справа от плотины
Норма вылова: неограничено
Рыба: карп, карась

Актуальность: 06.07.2016

Стоимость:
Световой день 500 рублей( в эту сумму входит 3 кг рыбы, все что поймано свыше можно отпустить или оплатить по прейскуранту)
Суточная ловля 1000 рублей и 5 кг рыбы.

Актуальность: 06.07.2016

Часовой пояс: UTC + 3 часа

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фестивали, совместные выезды. ФИДЕР
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 09:30 
Местный житель форума

Благодарил (а): 407 раз.
Всем доброго дня, ребят, я еду с 5 по 7 апреля в Астрахань на базу "АВАЛОН", на чемпионат по ловле фидером. у меня вопрос, ко всем кто был в тех краях , так как сам там ни разу не был, расскажите мне что да как, какая рыба ловится,( интересует бель), состояние реки в это время, насадка , дистанции, на которых рыба концентрируется, какой видовой состав, ее среднии размеры- очень важно, ну и вообще все что связано с рыбалкой на фидер в это время года в данной местности,
Всем огромное спасибо, если не затруднит , ответ в личку, всем заранее благодарен, отчет с меня.

Заголовок сообщения: Re: Фестивали, совместные выезды. ФИДЕР
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 10:52 
Постоялец форума

Благодарил (а): 678 раз.
НХНЧ!!!

За это сообщение автора Qvadrik поблагодарил: zaxarka (26 мар 2014, 12:12)
  Рейтинг: 4.35%

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 09:20 
Местный житель форума

Не ужели с форума, никто не ездит в Астрахань на рыбалку, прям удивительно!!!!!!

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 20:27 
Местный житель форума

Даааааааааааааааааааа?, всем конечно огромное " СПАСИБО" за оказанную помощь, думаю что все равно справимся.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 07:58 
Постоялец форума

Благодарил (а): 84 раз.
.

Последний раз редактировалось volf 03 апр 2014, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 11:12 
Постоялец форума

Благодарил (а): 84 раз.
Фадеев об Авалане
http://www.avalon-tv.ru/video/index.php?id=2057
http://rybalkatv.com/filmy-o-rybalke/53 ... volge.html
http://rybalka-s-dushoy.ru/publ/trofei_ ... 8-1-0-2489

За это сообщение автора volf поблагодарил: zaxarka (08 апр 2014, 20:15)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 17:44 
Местный житель форума

Межрегиональный турнир по фидеру на БАЗЕ « АВАЛОН»
или
«Экстремальный фидер»
Кто поедет представлять наш форум на данном турнире было еще известно за полтора месяца до самого мероприятия, была подана заявка и началась кропотливая работа по приготовлению к поездке и на Базу «Авалон» и участии в турнире. В частности для меня, да и наверно моего коллеги и друга Владимира- ВЛАДКИР, это была первая поездка на Базу «Авалон», да и не только на базу а вообще в Астраханскую область, о которой так много слышал рассказов и восхищений.
Часть 1- « ПОДГОТОВКА».
Подготовка началась, с Владимиром оговорили что и кто будет брать с собой , закупили живые компоненты(червь, опарыш, мотыль). Неоднократно перебирались все снасти, что-то докупалось, что-то менялось, изучалась вся доступная информация на наших просторах интернета о рыбалке в Астрахани ( какая рыба ловится, на что, условия рыбалки и т.д.), а желание увидеть и ощутить от этой рыбалки что-то нового очень быстро сокращало время до отъезда и как говорится, этот час пробил- В ПУТЬ!!!!!.
Часть 2-«Дорога на Базу -АВАЛОН».
Все шло по ранее намеченному плану, в оговоренное время, Володя заехал за мной, загрузили вещи ( как говорится по самые самые ) ,решено было брать все по максимуму, так как не известно, что нас ждало( погодка в день отъезда и предшествующие ему не радовала- снег, холодно), вообщем машина загружена, бак полный, « С ГОСПОДЦЕМ»-ПОЕХАЛИ.
Выехали на федеральную трассу М-4 , дорога более менее сухая, движение умеренное, ехать комфортно и мы с мыслями о предстоящем мероприятии удалялись от дома в сторону базы « АВАЛОН», Дорога пролегает через несколько областей нашей необъятной страны: Тульскую, Липецкую, Воронежскую, Волгоградскую, Астраханскую, мне представилась возможность более подробно посмотреть на красоту наших широт( так как был в качестве пассажира и мог отвлекаться), да весна, но и в этих красках есть что-то завораживающее и при чем для каждой области свое, меняется климат, меняется ландшафт и все что с этим связано(далее фото и описание).
Так как уже говорил, что едим первый раз, дорога у нас заняла не много не мало, аж 17 часов, но пролетели они быстро в предвкушении предстоящего…, вот уже 1300 км позади и мы возле ворот базы «АВАЛОН», нас встретили охранники и сказали в какой номер нам заселится. Здесь немного подробнее остановлюсь на описании самой базы;, хочу сразу сказать, что был приятно удивлен номером , в котором нам предстояло проживать, располагается он на втором этаже, вход отдельный, чисто, аккуратно заправленные спальные места, чистое белье, телевизор со спутниковым вещанием- Триколор, отдельно душ, есть холодильник, морозильник, ну и шкафы и тумбочки для вещей, чайник, телефон, вообщем все , что необходимо для обычной нашей жизни, а если в двух словах -ЗДОРОВО- УДОБНО. Территория базы большая, так же ухоженная, дорожки, газоны, все приведено в порядок, приятно что тут и говорить, помещение для приема пищи или бар, так же соответствует всем ранее сказанным стандартам, есть возможность приобрести прохладительные напитки, любителям пива( разливное или бутылочное), чай кофе пей в неограниченных количествах. Питание было организовано-ВЕЛИКОЛЕПНО, обязательно горячи блюда, все приготовлено вкусно и соответственно все это употреблялось с большим удовольствием- хочется сказать огромное спасибо не только организаторам фестиваля но и поварам которые это делали.. Вывод мной был сделан такой « Руководство базы уделяет быту и приятному пребыванию своих посетителей очень большое значение», что нельзя не отразить- ЗДОРОВО- СПАСИБО!!!.
Часть 3 или тренировочный день.
Итак после приезда немного отдохнули, позавтракали, участники практически все приехали, многие если не все были уже здесь неоднократно, поэтому узнать где будет проходить соревнования не составило труда, а это оказался один из участков реки «Хоры» в 25 км от базы, дорогу мы естественно не знали, поэтому дождавшись выезда уже бывалых сели им «на хвоста» и поехали на тренировку ( дорога на место и все что с ней связано немного меня обескуражили; степь, поле, отсутствие растительности, за исключением возле многочисленных ериков и речушек, населения нет, а есть только отдельно стоящи лачуги без света, воды и других привычных удобств, а также домашние животные, крупный и мелкий рогатый скот, которые пасутся сами по себе, без пастухов, Как там люди живут ???-жуть). Ну и конечно немного посмеялись, на проселочных дорогах стоят дорожные знаки, выглядит смешно, но значится там так и ничего с этим не поделаешь.
Доехали до места, расположились, как готовились и что делали описывать не буду(это стандартная процедура при подготовке к соревнованиям), начали мы тренировку, я ловил на 45 метрах, так как там определил наиболее перспективную точку( переход с ила на ракушку и бровку), Володя на 25 метрах- ракушечник, начали закорм с 5-ой кормушки начались поклевки, очень даже явные, и рыбка начала потихоньку ловится, красноперка, окунь, густера, вобла- в перемешку, на прикормку отзывалась отлично, насадка червь, кормушка в 56 гм лежала как вкопанная, вообщем все было более чем ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, за 3 часа с небольшим нами было поймано около 3-4 кг рыбы каждым ( на глаз), какая-то отправлялась в садок, но большинство обратно сразу восвояси, больше тренироваться смысла не было, все стало ясно и понятно, да и все-таки длительный переезд немного утомлял, а силы для самих соревнований ох как были нужны, вообщем довольные уезжаем обратно на базу отдыхать и готовится к соревнованиям. Ужин, общение с коллегами из других областей, небольшие корректировки завтрашних действий, удовлетворенные и приятно уставшие решаем лечь спать даже и не представляя о том, что нас ОЖИДАЛО!!!!.
Часть 4 . « Первый тур или полная растерянность ( что делать???)!!!.»
Утро первого соревновательного дня встретило нас как-то не очень, а даже очень жестко, моросящий дождь и СИЛЬНЫЙ северный ветер, река Волга, которая протекает вблизи базы превратилась в бушующее море, что будет на месте соревнований не знал никто….
После завтрака, построение, торжественное открытие, жеребьевка, я в зоне- Б, Володя в зоне-А, поехали всей колонной на место, да уж втер делал свое место, вчерашняя – вечерняя Хора превратилась в разъяренную , волна сильнейшая -барашки , сильный боковой ветер и при всем при этом постоянно усиливающийся . Вход в зону, началась подготовка , немного подробнее остановлюсь, чем ловил и т.д.;
Фидеры -Бонакс- Пикало 4-4.5 до 150 гм и 3.6- 4.1 до 130гм:
Оснастка- ин-лайн,
плетня и шок лидер,
поводок 0.1-60 см,
крюк -от «Овнер» № 12,
насадка- червь, опарыш,
прикормка -ВДЕ,
арома- бисквитно- шоколадная.
Вообщем готов, понимаю что этап будет не из легких, но даже и не подозревал до какой степени будет тяжело!!!!.
Старт и поехали, дааааааааааааааа, с первой кормушки стало ясно, что будет очень тяжело попадать в точку, выдувается очень сильная петля при забросе, даже 120 граммовая кормушка не спасает, ветер и волны сделали свое дело, явных видимых поклевок я практически не видел, ловил на счет 20-30, выбора у меня не было и даже при подсечке и вываживании рыбы, борьба была не с рыбой а с ветром , который просто вырывал из рук фидер, а еще песок, который с огромной скоростью подымался со степей, все это в глаза если бы не очки- точно бы ослеп ( даже сейчас глаза немного побаливают).Все выше описанное сделало свое дело и мне удалось наловить в первом туре только на 5 место в зоне, Володя-9, а из головы не выходила мысль, как бороться с точностью заброса.
Такого никто не ожидал, тем не менее все продолжается и что будет во втором туре, оставалось только гадать, по промежуточным итогам наша команда была на 8 месте, надежды есть,но они малы.
Вечером, обед-ужин, определение тактики на следующий день и отдых……
Часть 5. « Второй тур или Экстрим -фидер продолжается».
Утром подъем и первым делом подхожу к окну в надежде увидеть хоть немного стихнувший ветер, но увы и ах мои надежды ЛОПНУЛИ , ветер не только не стих, а еще больше усилился и при этом сменил свое направление на северо-западный, вообщем полная-Жесть, слов на тот момент у меня не было, одни эмоции……………..
Завтрак построение, жеребьевка на 2 этап, зонами мы поменялись и выдвижение на место. Далее все как и в первый тур, подготовка, снасти те же, Старт и поехали, в этот раз дистанция на 27 метрах, но это не помогло. Правда отсутствие водной растительности в береговой зоне позволили мне опускать квивертип максимально близко к воде, что снижало на него воздействие ветра и увеличивало количество и качество видимости поклевок, а они не заставили себя долго ждать, рыбка ловилась исправно, густера, вобла, посматриваю за ближайшими соседями справа и слева, все ловим ровно, но вот слева у соседа –ЩУКА и при чем не маленькая, так думаю, надо что-то делать, увеличиваю темп до 15 секунд ( накидался я вам скажу вдоволь, кисть еле разжимал по окончании), ловим все, при этом еще и боремся с ветром при забросе и вываживании и с песком в глазах, густерка поклевывает, но она очень мала от 80-150 гм, проскакивает и подлещик и тут на те Вам, на последнем часе сосед слева опять вытаскивает Щуку-ЭТО ПРОСТО ЕГО ДЕНЬ!!!!, как говорится попробуй догони, а догнать то было можно, за 30 минут вижу уверенную потяжку, подсечка, и даже ветер не помешал мне понять, что на крючке уже не густера, а что- то явно больше, несколько минут борьбы и натяжении плетенки ослабло- сход( отрыв крючка) возможно окунь крупный( на тренировке гм по 400-600 попадались).Продолжаю держать тем, все 8 литров прикормки перебросал, за минуту до финиша делаю заброс, на крючке пучок червя, остается пол минуты и вот она долгожданная поклевка, ЕСТЬ, спиной чувствую что время быстро таит, решаю форсировать, быть или не быть, за 10 метров показывается на поверхности воды- КАРАСЬ, сразу понял что за кило( при взвешивании-1150гм), но звучит ФИНИШ и НЕ ЗАЧЕТ….., спорт есть спорт, правила никто не отменял, но не мой был день, с весом в 2610 я только 6 в зоне, ах как мне не хватило этих 1150гм. У Володи тоже во втором туре не сложилось и он где-то в конце зоны, но ничего не поделаешь, старались как могли на тот момент. Собрались, уже сильно расстроенные и поехали на базу, отдыхать и ждать результатов, понимая, что они будут не ох какие , в частности для нас и нашей команды.
Часть 6. « Подведение итогов- награждение.»
Всех пригласили в зал, где будет проходить награждение, главным судьей фидерных соревнований, Олегом Квициния, были представлены некоторые новинки фирмы «Салмо», далее награждения, всем участникам была подарена прикормка, буклеты с рецептами, а победителей ждали еще и призы, это фидеры, тубусы и кресла. По итогам мы так и остались на 8 командном месте, честно скажу на душе скребли кошки, обидно, за то что не смогли справиться с ветром, может отсутствие опыта ловли в таких условиях, может еще что-то сказалось, но от цифр никуда не денешься. А в голове так и остался один лишь вопрос « Как дубится точности заброса при сильном боковом ветре», буду искать ответ на этот вопрос иначе не видать ничего хорошего.
Часть 7 . «Заключение.»
Хочу поблагодарить и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ОРГАНИЗАТОРАМ СОРЕВНОВАНИЙ-РУКОВОДСТВУ БАЗЫ АВАЛОН И ВСЕМ ЕЕ СОТРУДНИКАМ, ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ВНИМАНИЕ , ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ТАКОГО МЕРОПРИЯТИЯ, СПОНСОРАМ, ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ, СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!
Отдельно хочу поблагодарить и сказать спасибо, Вам, ребята -пользователям нашего форума, что позволили, в частотности мне, представлять наш форум на таких соревнованиях, сделал что смог, будем учится и еще раз учится, любой результ-ЭТО РЕЗУЛЬТАТ!!!
Всем спасибо, кто дочитал до конца, можно еще много и много писать, я постарался максимально передать Вам, свои ощущения от этой поездки и этих соревнований, еще раз всем СПАСИБО, дот новых встреч на водоемах нашей необъятной РОДИНЫ.
С уважением, Дмитрий.

Вложения:
IMG_0155.JPG
IMG_0155.JPG [ 68.34 КБ | Просмотров: 590 ]
IMG_0153.JPG
IMG_0153.JPG [ 67.2 КБ | Просмотров: 590 ]
IMG_0149.JPG
IMG_0149.JPG [ 69.07 КБ | Просмотров: 590 ]
IMG_0148.JPG
IMG_0148.JPG [ 79.63 КБ | Просмотров: 590 ]
IMG_0117.JPG
IMG_0117.JPG [ 76.02 КБ | Просмотров: 590 ]
IMG_0115.JPG
IMG_0115.JPG [ 63.56 КБ | Просмотров: 590 ]
IMG_0103.JPG
IMG_0103.JPG [ 86.14 КБ | Просмотров: 590 ]
IMG_0100.JPG
IMG_0100.JPG [ 83.17 КБ | Просмотров: 590 ]

За это сообщение автора zaxarka поблагодарили: 9 ¥kirill ¥ (19 июл 2015, 05:38), manpover (12 апр 2014, 16:57), moon71 (10 апр 2014, 20:47), Mutniy (11 апр 2014, 07:41), Pchelovod (11 апр 2014, 07:53), Qvadrik (11 апр 2014, 08:09), redmal (10 апр 2014, 18:46), volf (11 апр 2014, 07:24), любитель (17 апр 2014, 22:15)
  Рейтинг: 39.13%

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 18:06 
Местный житель форума

Друзья-товарищи, в эту субботу-31.01.2015г. еду на 2 этап любительской фидерной лиги (зимний чемпионат),кому интересно сие мероприятие и если у кого есть желание провести данный день совместно, при этом посмотреть как все это происходит -зимой, могу взять с сабой одного человека-АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, выезд в субботу в 02 часа ночи, приедем не раньше 21.00 вечера. Пишите или звоните, кто знает телефон.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 20:41 
Местный житель форума

Сезон-2015г-НАЧАЛО или 2 этап ЛФЛ – Марьино- г.Москва.

Честно говоря, в этом году не планировал участвовать в зимнем чемпионате ЛФЛ, уж очень выдался бурным прошлый 2014 г. и особенно его окончание, лично для меня.
Но не выдержал- «тряпка», руки сами жмут по «клаве» и регистрируют меня на 2 этап.
Зарегистрировался, хорошо. Начинаю копаться в закромах своего мозга , перечитываю отчеты, а что было в прошлом году, что я делал, какую прикормку готовил, какую оснастку и т.д, как в фильме « Вспомнить Все», правда главный герой там был другой.
Память освежил, но тут столкнулся с другой проблемой, да наверно не только я, в связи с повышением цен после некоторых политических событий, подсчитал бюджет, в который мне обойдется данный этап, выдоха не получилось. Лезу в свои запасы, ага- ароматики достаточно, разноплановой, осталось подобрать правильный состав, а вот с прикормкой все сложнее- ничего нет, да и в магазинах города из составов ВДЕ и Сенсас- скудновато, а точнее ничего нет. Принимаю решение ловить на прикормке от –Дунаева, «Лещь-зима», «Плотва- спорт», «Премиум лещь», естественно добавляю копру (стружка) и свежеприготовленную -молотую коноплю, крашу все в черный цвет( старые запасы краски «Трапер»-выручили) , все замешиваю дома накануне –вечером , ароматику не вливаю, решаю сделать это уже на месте, чтоб так сказать «свежака преподнести»( почему сделал выбор на этой прикормке; более или менее приемлемые цены, хочу в этом году попробовать разловить и наработать определенные составы из бюджетной прикормки, а то еще одно такое подорожание и будем ловить чисто на пшенку- в разных ее вариациях). По ароматике, состав пока не буду описывать, так как все было чисто экспериментом ( дабы себя не поставить в неловкое положение), скажу одно, что в принципе доволен, но вот гложет меня что, не хватает какого-то маленького -заключительного штришка( будем работать дальше).
Подготовка закончена, выезд рано утром. Вообщем дорога как всегда, тихо спокойно, вот только мелкий моросящий дождь со снегом не прельщал и мое предчувствие не подвело- первые 2 часа тура-Дождь. Описывать что было дальше не буду, понятно; прибытие, регистрация, жеребьевка- по итогам которой мне достается 14 сектор, зона «Б», в 13 секторе ловит , Дмтрий Зимарев ,он же-«Полевой» , справа в 14 и 15 секторе ребят не знаю-прошу прощения, далее в 17- Петров Михаил-«Брудер-61».
Вход в зону и подготовка (ничего нового; установка платформы, оборудования), перейду к главной стадии подготовки - промер и определение точки ловли., с чем разобрался после 3 заброса маркерного груза. Итог таков; дальняя дистанция на 35 метрах (ил и бровка), ближняя-22 м(опять ил). Принимаю решение ловить начать с дальней, так как сосед слева - Дмитрий, планирует ловить примерно в районе моей ближний- это решение оказалось правильным.
По снастям; фидер- «Бонакс-Пикало 4.5 до 180 и 130 гм», плетня-0.1 «Понтон-21», крюк № 14 от Овнер и поводок 1.2 м -0.1 Шимано.
Команда старт и начали , руки немного трясутся, перерыв в 3 месяца немного сказывается, но после 5 заброса дрожь прошла, все стало на свои места, душа переполняется от положительных эмоций при занятии любимым делом. Вот только ветер и дождь вносят свои коррективы- не очень положительные , но терпеть можно, на мой взгляд это намного лучше чем мороз и возникают другие проблемы- обледенение колец, что приводит к отрывам оснасток и поломкам удилищ.
Первые 30 минут прошли полным штилем в поклевках, а тем временем в 16 и 17 секторах уже по рыбке поймали, я же первую поклевку увидел минут через 40 после старта. Вот она ,пришла « родимая» , ну что ж будем дружить аль как?, довольно уверенная протяжка и первая плотва отправилась в садок, а потом еще и еще, не скажу что прям уж так жадно клевала, но 5-7 перезабросов давали результат. Хочу сразу заметить, что рыбка была не маленькая, вся мерная, одна даже потянула на 530 гм.
Ближе к 12 часам поклевки явно стали стихать, работа с длиной поводка и сменой дипов- ничего не принесли, решаю оставить все как есть и просто увеличиваю темп и количество живой составляющей в прикормке( мотыль и опарыш), так прошел третий час тура, за который увидел одну невнятную поклевку, смотрю на свой садок ( всего 7 рыб- печалька), понимаю, что явно маловато, сосед слева- меня перелавливает( правда плотва у него моей меньше, но в улове присутствуют пару , тройку мордатых полосатиков- окуней, которые явно будут на взвешивании прибавлять в весе).Что же делать, а делать стал следующее, высыпаю всего мотыля и опарыша , меняю насадку, с 3-4 мотылей перехожу на мотыль- опарыш- мотыль, увеличиваю частоту заброса с 110 секунд до 55 и рыбка начинает поклевывать. Вообщем успеваю еще 4х «сестричек-плотвичек» отправить в садок, пятой повезло больше всех( она была вне зачета , так как прозвучал сигнал финиш).
Взвешивание показало, что я первый в зоне с весом 3370, ( если честно был почему- то уверен, что Дмитрий меня переловил, но в этот раз весы были в мою пользу), остается только ждать результатов взвешивания остальных зон, а он таков, что я занимаю 3 место- отлично , СЕЗОН -2015г считаю для себя открытым!!!.
После прошедшего этапа было сделано несколько выводов, которые касаются в основном прикормки и ароматики, попробую найти этот маленький штришок, которого не хватило в этот раз.
Хочу выразить огромную благодарность организаторам данного мероприятия, судьям -повторюсь, как всегда -Вас было мало, но с поставленной задачей справились просто ОТЛИЧНО!!!, всем участникам, спасибо за честную и бескомпромиссную борьбу, ну и конечно спонсорам соревнований ; Компаниям –«Carp Time», «Allvega», «MAV topfishing» за предоставленные призы ( арому протестирую обязательно).
Еще раз всем спасибо и до встречи на 3 этапе.
С уважением, Дмитрий.

Вложения:
DSC_6667.jpg
DSC_6667.jpg [ 274.56 КБ | Просмотров: 355 ]
DSC_6670.jpg
DSC_6670.jpg [ 363.32 КБ | Просмотров: 355 ]

За это сообщение автора zaxarka поблагодарили: 7 CaHя (01 фев 2015, 22:41), moon71 (01 фев 2015, 21:13), Pchelovod (01 фев 2015, 22:02), san4es71 (01 фев 2015, 23:15), vitalson (01 фев 2015, 23:27), дрон (01 фев 2015, 21:14), юрий с (01 фев 2015, 22:28)
  Рейтинг: 30.43%

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 16:27 
Местный житель форума

В эту субботу-21.02.2015г. состоится 3 этап ЛФЛ. Этап очень интересный, на котором будет разыграно два комплекта медалей, а именно, сам 3 этап и "Кубок Эксподизайна"- посвященный предстоящей выставке.
Вообщем битва обещает быть жесткой, но и в тоже время интересной, в личном зачете будут выступать практически все кондидаты сборной РФ по фидеру. На данный момент уже зарегистрировалось-58 человек( для сравнения на ЧР и КР обычно от 80- до 100 человек), планирую так же принять участие в сием мероприятии.

За это сообщение автора zaxarka поблагодарил: юрий с (17 фев 2015, 20:58)

На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа