youfisher.ru

Форум рыбаков Новомосковска

Текущее время: 13 дек 2017, 21:36

Платная рыбалка в Тульской области

Платные водемы, цены, нормы вылова, условия.

Стоимость:
200 р удочка (на среднем пруду)
500 р до 3-х удочек (на самом нижнем 3 пруду)
Норма вылова: неограничена
Рыба: Карп, Щука, Амур, Толстолоб, Карась, Плотва, Окунь, Лещ
Тема на форуме: Перейти

Актуальность: 01.05.2015

Стоимость: 600 р полдня (в стоимость входит 3 кг. рыбы)
Проезд машины к месту рыбалки: 600 р
Рыба: Карп, Белый амур
Дополнительно: Путевки на рыбалку в будке на плотине
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Актуальность: 09.05.2015

Стоимость: 150 р в час
Норма вылова: Без ограничений
Дополнительно: Владимир (хозяин) сказал что запустил 8т. разной рыбы.

Актуальность: 09.05.2015

Стоимость: 600 р световой день
Норма вылова: 3 кг.
Рыба: Щука, карась

Актуальность: 02.05.2015

Стоимость: 800 руб с 4:00 до 21:00
Норма вылова: 3 удочки 5 кг. рыбы
Рыба: карп, карась серебрянный, белый амур, щука

Актуальность: 29.05.2015

Стоимость:
240 руб пруд слева от плотины
180 руб пруд справа от плотины
Норма вылова: неограничено
Рыба: карп, карась

Актуальность: 06.07.2016

Стоимость:
Световой день 500 рублей( в эту сумму входит 3 кг рыбы, все что поймано свыше можно отпустить или оплатить по прейскуранту)
Суточная ловля 1000 рублей и 5 кг рыбы.

Актуальность: 06.07.2016

Часовой пояс: UTC + 3 часа

На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: рыболовный спорт в г.Новомосковске
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:45 
Местный житель форума

Благодарил (а): 409 раз.
Это даже больше не спортивное мероприятие.а отдых для всей семьи.вобщем Фидер клуб и еще много других приглашают на празднование Масленицы,в виде фестиваля рыбалки. с различными конкурсами и всем остальным,подробнее все сдесь http://feeder-club.ru/forum/showthread.php?t=1474

За это сообщение автора zaxarka поблагодарили: 2 manpover (07 мар 2013, 20:34), moon71 (07 мар 2013, 16:26)
  Рейтинг: 8.7%

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 08:10 
Местный житель форума

В эти выходные участвовал на кубке ВОЛЖАНКА,по фидеру,вот небольшой отчет.
Увидев информацию, о том что 23-24 марта сего года состоится соревнование на кубок 2Волжанки» по фидеру, принимаю решение участвовать в этом мероприятии, но только в личном зачете, благополучно зарегистрировался и начал подготовку, помня о выводах сделанных после участия в 2 этапах любительской фидерной лиги в этом году зимой и главное ,что может присутствовать очень сильное течение, особенно в зоне «Г»,где мне не приходилось еще ловить не разу. Были закуплены живые компоненты, хорошо хоть с этим нет проблем в городе, а вот с прикормкой дела обстоят намного хуже. но здесь мне помог ,Александр(Smile),которому хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Прибыл в субботу рано утром на место проведения соревнований, морозец крепчал(компьютер показывал -13),но не мы выбираем погоду. а как правило стараемся к ней приспособится, хотя о ней и не думал, в голове прокручивались мысли как все будет происходить, т. к. участвую в рейтинговых соревнованиях 2 раз(1 был летом 2012 года в Липецке) и небольшое волнение присутствует. Понемногу начинают подъезжать участники, идет бурное общение, рукопожатие и т.д. ,далее регистрация и жеребьевка, я попадаю в 1-ом туре в зону «Г-10»,и понимаю, что это первый «сюрприз», там идет береговое сужение и течение очень сильное, к которому необходимо будет приспособится, а как говорил ранее в этой зоне ни разу не ловил на прошедших соревнованиях, не говоря уже о тренировках(очень далеко и накладно ездить).ВХОД В ЗОНУ, далее как всегда, оборудую свое рабочее место и начинаю промер глубины и поиск заветных бровок, нахожу в м 50-55 отчетливую бровку. но 120 гм. (маркерный груз).не что бы сильно тащило. он просто летел в толще воды как пуля, обидно, прощупываю дно дальше, в 28-32 м нахожу еще одно интересное место на дне и в м-15-20 еще одно, соответственно клипсуюсь и отмеряю найденные дистанции на удилищах, которыми собственно и собираюсь осуществлять сам процесс ловли. Сигнал СТАРТ и кормушки полетели в воду, на заранее отмеренные дистанции, второй заброс мне приносит уверенную поклевку и окунь в 30 гм отправляется в садок. настроение немного поднимается, а оно и так было не плохое, но это продолжалось не долго, больше в первом туре ничего поймать не смог, были еще 2-3 поклевки которые не смог реализовать, а может и не поклевки а просто реакция кончика фидера на волочение кормушки по дну и зацепы за различные препятствия -вот вам и отсутствия опыта ловли на данном водоеме и убеждение еще раз- ЧТО ТРЕНИРОВКИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!!!, но как писал раньше нет такой возможности и приходится порой выступать в слепую и не только в Московском регионе. а и в других областях. Конечно свои коррективы в сторону не ах какого клева внесла и погода, резкий порывистый ветер и мороз(руки замерзали не то что бы сильно- но чувствовалось),но с этим удалось справиться. постоянное смачивание удилища перед забросом и выматыванием снасти позволило не оторвать ни одной оснастки, когда сосед слева от меня занимался «рукотворчеством» практически через каждый заброс, но думаю это его не сильно волновало. так как в садке у него было куда больше рыбы. Звучит сигнал ФИНИШ и на этом 1 тур для меня заканчивается с уловом в 30 гм и 14 местом в зоне- очень плохо, но ничего не поделаешь, делаю выводы. собираю снасти и уезжаю готовится ко 2-му этапу, в котором согласно жеребьевки буду ловить в зоне «В-2».
2-ЭТАП.
Да утро-24 марта совсем не порадовало. глядя в окно вижу метель, снег, ветер .правда морозец немного спал-6-8,собираемся,пьем кофе. сегодня выступаю с тренером-РОМАНОМ(Kibersen),которому огромное спасибо за предоставленный ночлег, а так бы все соревнования проходящие в Москве были бы просто невозможны !!!!!!!.Выдвигаемся на место ,по пути немного обговариваем как справится со сложностями, которые будут ожидать нас во втором туре и вырабатываем тактику ловли (с чего начать на что ловить и т.д.) сектор в зоне «В» немного неудобен для установки платформы(плиты лежат под сильным наклоном до самой воды),но все же удается оборудовать свое рабочее место, судя по наличию течении-оно есть но не такое как в зоне «Г».да и присутствует так называемая «обратка»,что внушает надежду на более лучшие уловы. Промер глубины принес нам обнаружение 2х дистанций ловли:1ая 42-48 м,2ая_13-15 м, совместно с Романом было принято решение начать с дальней дистанции, что и было сделано.но здесь свои коррективы внесла погода, ветер, снег, мороз не всегда давали выполнять правильный заброс и из 12 кормушек в цель попали всего 7,при этом был зацеп за бровку, но оснастку удалось вернуть на берег, только лишь потеряв поводок, принимаю решение перейти на ближнюю дистанцию, здесь уже комфортнее забрасывать, кормушка лежит практически на месте, при забросах и выматывании снасти не забываю смачивать удилище. тем самым облегчаю ему задачу справляться с вываживанием рыбы, после 4-5 закормочных кормушек при очередном забросе и взведении кончика фидера в рабочее состояние для определения поклевки- он резко дернулся вперед и выпрямился, подсечка и «нано ерш» отправилась в садок, немного позже аналогичная поклевка и уже плотва успешно заведена в подсак, больше я не менял дистанции ловли до конца тура, старался держать темп забросов при этом делал 2-3 небольшие протяжки оснастки по дну. что давало свои результаты, итогом 2-го тура было 8 рып:1-ерш,2 плотвы,1-кросноперка,4-окуня,в итоге 5 место в зоне с весом 749 гм, а ведь мог и лучше.6 не реализованных поклевок ох как могли бы меня поднять на более высокое место в зоне, но как уже говорил ранее- отсутствие тренировок и знание повадок рыбы, обитающей в реке сделали свою работу, увы не в мою пользу, но ничего, не ошибается тот кто ничего не делает, уверен что у нас. а в частности у меня все еще впереди.
Немного о том чем пользовался, на что ловил;
1.Снасти: использовал два удилища ,для дальней димтанции Preston Innovations Dutch Master 14'2'' Feeder 130 грамм ,для ближней дистанции Garbolino SUPER G BOMB 12ft .
-поводки 0.09,0.01 SLR,SMART,
-крючки Овнер № 16
2Прикрмка:после долгих размышлений, проб и ошибок было принято решение, что буду использовать VDE,как-то с траппером ,сенсасом у меня не сложилось. что собственно было и сделано.использовал Secret, Nature , Black Turbo
,арома «Пеликан»,кто знает сразу поймет какая и несколько видов сухих ароматизаторов от все того- же VDE.
Ну и в заключении своего повествования, хочу выразить огромную благодарность организаторам данных соревнований, судьям и конечно всем участникам. Без Вас этого бы ничего не было- СПАСИБО !!!!!
За себя могу сказать по возможности буду стараться посещать такого рода мероприятия. но как говорил финансовая составляющая вопроса очень большая(особенно дорога -забирает 50 % всех расходов),но не все сразу, еще раз ВСЕМ СПАСИБО и до новых встреч, как на любительской рыбалке, так и на спортивных баталиях.
С уважением, Дмитрий .
Кому интереснее более подробно можно посмотреть здесьhttp://feeder-tula.ru/forumdisplay.php?32-%D0%9E%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%81-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9

За это сообщение автора zaxarka поблагодарили: 4 Antoneccc (28 мар 2013, 16:01), Аватар (06 апр 2013, 20:35), volf (28 мар 2013, 12:28), устанг (28 мар 2013, 13:04)
  Рейтинг: 17.39%

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:58 

Благодарил (а): 1439 раз.
dimon-10 писал(а):
В эти выходные участвовал на кубке ВОЛЖАНКА,по фидеру,вот небольшой отчет.

красавчик Димон!!! :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 17:09 
Местный житель форума

Друзья мои 3-4 мая еду в Орел на первый этап кубка "Престон",по ловле рыбы на фидер,есть желающие составить компанию,посмотреть.и помочь в качестве тренера,буду рад видеть.сори очень интересные участвуют сильнейшие команды РФ(Москва,Воронеж.Орел,Курск,Липецк,Тула)ближнего зарубежья-Республика Беларусь.поверте будет на что посмотреть и поучиться,выезд 2 го мая в 24.00,обратно 4-го после окончания сорей.

На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа