youfisher.ru

Форум рыбаков Новомосковска

Текущее время: 12 дек 2017, 20:43

Платная рыбалка в Тульской области

Платные водемы, цены, нормы вылова, условия.

Стоимость:
200 р удочка (на среднем пруду)
500 р до 3-х удочек (на самом нижнем 3 пруду)
Норма вылова: неограничена
Рыба: Карп, Щука, Амур, Толстолоб, Карась, Плотва, Окунь, Лещ
Тема на форуме: Перейти

Актуальность: 01.05.2015

Стоимость: 600 р полдня (в стоимость входит 3 кг. рыбы)
Проезд машины к месту рыбалки: 600 р
Рыба: Карп, Белый амур
Дополнительно: Путевки на рыбалку в будке на плотине
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Актуальность: 09.05.2015

Стоимость: 150 р в час
Норма вылова: Без ограничений
Дополнительно: Владимир (хозяин) сказал что запустил 8т. разной рыбы.

Актуальность: 09.05.2015

Стоимость: 600 р световой день
Норма вылова: 3 кг.
Рыба: Щука, карась

Актуальность: 02.05.2015

Стоимость: 800 руб с 4:00 до 21:00
Норма вылова: 3 удочки 5 кг. рыбы
Рыба: карп, карась серебрянный, белый амур, щука

Актуальность: 29.05.2015

Стоимость:
240 руб пруд слева от плотины
180 руб пруд справа от плотины
Норма вылова: неограничено
Рыба: карп, карась

Актуальность: 06.07.2016

Стоимость:
Световой день 500 рублей( в эту сумму входит 3 кг рыбы, все что поймано свыше можно отпустить или оплатить по прейскуранту)
Суточная ловля 1000 рублей и 5 кг рыбы.

Актуальность: 06.07.2016

Часовой пояс: UTC + 3 часа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тульский голавль - 2013. Осень
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 00:06 
Местный житель форума

Благодарил (а): 190 раз.
Последний официальный турнир Лиги этого года состоялся!

В осеннем "Тульском голавле" приняло участие 25 человек из 6 регионов.

Тройка призёров:

1 место - Кудинов Владимир, г.Орёл
2 место - Игнатов Владимир, г.Рязань
3 место - Дубковский Максим, г.Орёл

Поздравляем победителей!

Протокол во вложении. Рейтинг по итогам 2013 года и отчёт о турнире будут опубликованы в ближайшие несколько дней.

Вложения:
Протокол_ТГО13.docx [88.85 КБ]
Скачиваний: 40

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 08:22 
Активный участник

Благодарил (а): 9 раз.
Эх, как же бесславно я слил это сезон... У-у-у... Печалька!
Нужно срочно учиться ловить осенью. Нифига не умею!

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 10:25 
Активный участник

Благодарил (а): 376 раз.
Андрюха,привет!Ловить ты умеешь,-это тебя Орловские слили :-) :-) :-) .Побоялись конкуренции,вот и слили :aquarium: А ещё погода подвела. :cry_ing: Вроде начала налаживаться и в конце-концов обделалась.А голавль на погоду падок.Так что не расстраивайся,мыещё своё возьмём! :ya_hoo_oo: :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 11:34 
Местный житель форума

Благодарил (а): 190 раз.
Завершился первый полноценный сезон Лиги и закрывал его осенний «Тульский голавль».

Из-за жуткого дефицита времени в этом сезоне так и не удалось подобрать новый хороший участок для турнира (тот, что есть многим не безосновательно не нравится), да и установившаяся явно не голавлиная погода (постоянно льющие дожди, холод, ветер) не способствовали большой явке. Однако 14 сентября на старте выстроилась шеренга из 25 участников из 6 регионов. Почему-то не приехали многими ожидаемые воронежцы, однако вместо них впервые нас посетили гости (мы познакомились с ребятами ещё на прошедшем «Большом голавле») из Рязани. И не зря, как оказалось.

Состав участников процентов на 80% повторял предыдущий турнир и был весьма сильным и представительным.

Некоторые участники прибыли на место ещё в четверг и успели за зоной турнира половить. Ситуация настраивала на положительный лад – рыба довольно хорошо по осенним меркам клевала. Но как это часто бывает – в день турнира всё перевернулось: рыба забастовала и даже незачётные экземпляры клевали не так охотно, как можно было бы ожидать.

При имеющихся минусах у речки есть один большой плюс: она не сильно метеозависима, т.е. льющие изо дня в день дожди не смогли сделать воду не рабочей – уровень был немного повышен, но прозрачность более чем приемлемая.

Погода сжалилась над участниками и дождь на время прекратился, а иногда из-за туч даже робко выглядывало солнце.
Главным изменением относительно предыдущего турнира было введение полного запрета на заход в воду. Также внесли изменение в регламент турнира – из-за сократившейся продолжительности светового дня уменьшили время туров до 3 часов. Зачётный размер оставили прежним – 22 см.

Ну а теперь несколько слов непосредственно о соревнованиях. Если предыдущий турнир поставил рекорд по количеству пойманной рыбы, то этот прошёл в худших традициях «Тульских голавлей» - зачётную рыбу поймало всего 10 участников из 25.
В первом туре это сделали 5 человек, во втором – 8. Лишь троим участникам удалось поймать рыбу в двух турах и вполне логично, что призовую тройку сформировали именно они.

Очень сильно и ровно выступает в этом сезоне Владимир Кудинов из Орла. Сначала 7-е место на «БГ» (причём Владимиру по форс-мажору пришлось на несколько часов отлучиться с одного из туров), потом третье место на первом «ТГ» этого года, и вот наконец абсолютно заслуженная победа! Второе место у дебютанта «Тульского голавля» - Владимира Игнатова из Рязани. Ловля была настолько трудовой, что Владимиру для «серебра» хватило двух зачётных хвостиков – по одному в каждом в туре. Третье место у неоднократного призёра – Максима Дубковского из Орла.

1 место – Кудинов Владимир, г.Орёл (сумма мест 3, сумма баллов - 103)
2 место – Игнатов Владимир, г.Рязань (сумма мест 4,5, сумма баллов - 46)
3 место – Дубковский Максим, г.Орёл (сумма мест 6, сумма баллов - 67)

Помимо победителей в этот раз хочется отметить двух участников, которым не хватило то победы чуть-чуть (наши тамбовские друзья из клуба «Трофей-68» даже учредили специальные призы за 4-5 места). Алексей Грибков из Тулы во второй раз в этом сезоне останавливается на обидной в каком-то смысле четвертой строчке. Но, тем не менее, этого хватило Алексею, чтобы попасть в пятёрку сильнейших и завоевать право участия в Финале-2014 (подробно о рейтинге - отдельно). Чуть-чуть отстал от него Николай Фридочкин из Ефремова – человек, демонстрирующий стабильные результаты и свой очень высокий уровень.

Традиционное СПАСИБО тем, без кого турнир не состоялся бы или был совсем не таким, как он есть:
- давнему и постоянному партнёру Лиги – компании «Мир рыболова» (спиннинговые удилища Norstream Ultasence US-86UL, Norstream Areal AR-60L и Norstream Amulet AMS-662L победителям);
- партнёру Лиги - компании «Баск» (зимняя шапка, перчатки и гермомешок победителям);
- вертушки «Маньячка» (набор из 2 блёсен всем призёрам);
- компании «Грифон», ТМ Kosadaka (воблер каждому частнику);
- тамбовскому клубу «Трофей-68» и Подковырову Дмитрию лично за призы победителям (кепки) и утешительные призы за 4-5 места (мультитулы);
- старшему инспектору ГИМС Финенко Юрию Константиновичу, за визит, инструктаж и доброе напутствие участникам турнира;
- Тимофеевой Вере Владимировне за активное содействие в согласовании;
- всем участникам, кто приехал и бился до конца в сложных условиях (дождь, ветер, полная апатия со стороны рыбы) – за волю к победе, за общение, за советы и замечания, да и вообще за то, что вы у нас есть.

К сожалению, не смотря на то, что мы провели уже четвёртый турнир, до сих пор не обходится без каких-то просчётов и оплошностей с нашей стороны. Спасибо участникам, которые не закрывают глаза и указывают нам на наши ошибки – будем работать над исправлением.

Несмотря на то, что речка нравится далеко не всем участникам, мы продолжаем цепляться за неё. Следующий «Тульский голавль» пройдёт на ней же, но на другом участке. При его подборе постараемся учесть все те пожелания, которые к нам поступали.

Этот сезон для Лиги завершён. То есть этот «Тульский голавль» был последним официальным турниром Лиги этого года. Сейчас мы берём небольшой отпуск, но уже через месяц приступим к работе по подготовке Финала-2014.

Скорее всего, ближайшим турниром Лиги станет «Весенний голавль» в Ростовской области. Календарь всех мероприятий Лиги (6 отборочных турниров в Ростовской, Тульской и Тамбовской областях, Финал-2014 и «Большой голавль-2014») будет опубликован в январе.

Следите за анонсами! Ждём вас на наших турнирах!

Краткий фотоотчёт по «Тульскому голавлю»: http://photo.qip.ru/users/maxfisher/96695001/

В ближайшее время будет размещён видоотчёт и ссылка на передачу о турнире на канале «Охотник и рыболов».

Рейтинг за 2013 год опубликован в отдельной теме на форуме «Рыбак-рыбака».

За это сообщение автора Max_fisher поблагодарил: dimatmb (20 сен 2013, 17:55)
  Рейтинг: 4.35%

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 11:55 
Активный участник

Не... Орловские - мои друзья!
Вообще, все голавлятники - друзья! А если руки не оттуда и с головой непорядки (вот почему я решил, что не буду во втором туре ловить?!) - это только моя проблема :)

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 15:27 
Постоялец форума

Благодарил (а): 306 раз.
Дело не в руках,и чтоб голова работала просто надо чаще в эти места ездить и подбирать ключик,делать анализ,без тренировок парни в любом виде спорта никуда!!!даже отрицательный результат-это незаменимый опыт!!!

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 21:12 
Активный участник

Благодарил (а): 376 раз.
Парни,привет!Рад был Вас всех увидеть на соревнованиях!Да,Alexx 77,руки-это руки и они у Андрея растут от куда надо,а не из того места на чём сидят.А голова должна то-же работать,но и это в данной ситуации не влияло на поклёвку рыбы.На том месте где я словил своего зачётника,передо мной побывал Фридочкин.У него голова и руки,всё на месте.Опыт и арсенал побогаче чем у меня,а везенья чуть-чуть не хватило.В тот момент когда он находился на точке лова не оказался тот самый голавль с зачётным размером.Он где-то шлялся в этот момент.За что этому голавлю спасибо.Очень много зависит ещё и от везенья.На эти соревнования приезжают далеко не абы кто.Все знают в боль шей или чуть меньшей мере о повадках и привычках этой всё-же привередлевой и очень осторожной рыбы.Да бывают моменты когда она ловится чуть-ли не на голый крючок,а в нашем с вами случае что её не брось-всё атакует.А иногда на изнанку выворачиваться приходится и ни чего.Да и погода в очередной раз,нас не очень жаловала своим вниманием.От сюда все вытекающие.Все кто приехал-молодцы!!!!!!!!!!Ещё раз повторюсь,было приятно,Вас всех увидеть.А праздник всё-же у нас удался! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :)-(: :zab_ros:

Последний раз редактировалось Шаталов Роман 16 сен 2013, 21:21, всего редактировалось 3 раз(а).

За это сообщение автора Шаталов Роман поблагодарил: subzer0 (17 сен 2013, 11:04)
  Рейтинг: 4.35%

Заголовок сообщения: Сезон окончен
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 10:33 
Активный участник

Уважаемые господа!
Турнир закончился. Можно подводить итоги и строить планы на будущее.

Я не организатор - поэтому подведу только свои.

Главный итог - все свершилось. Турниры завершены, рейтинг построен.
Огромнейшее спасибо хочу сказать организаторам и особенно - Максу Ефремову.

Этот человек потратил уйму времени и сил дабы обеспечить нам возможность посоревноваться и пообщаться друг с другом. А ведь ему тоже ОХ КАК НРАВИТСЯ ЛОВИТЬ, а не просто сидеть на пригорочке и глядеть на нас :) Макс, Глыбокий поклон тебе до земли!

Спасибо судьям, Сашке Полено и Паше Панкратову. Сашке особый респект за его отчеты и съемки, Паше - просто за мастер-классы по Рыбцу, и просто за то, что он есть у нас.

Спасибо Коле Фридочкину, который нет-нет, да подскажет какую-ндь хитрость, а то и шок-лидер повяжет безрукому :)

Спасибо Трофею-68, благодаря которому я понял, что такое настоящий клуб. Если кто-то не понимает, о чем я - вот сюда почитайте http://glavriba.com/nforum/viewtopic.php?f=159&t=9659. А кроме того, именно у них я впервые попал "в призы", несмотря на привычку ничего не ловить во вторых турах :)

Спасибо Орловцам, я, грешным делом за них всегда болею, за Макса в особенности. Не знаю почему, вышло так. :) Максу и Сашке спасибо за общение. Жаль, встретиться не часто получается, и Угра обломилась в этом году

Спасибо всем, кто меня знает и поддерживает!
Ну и спасибо капризной рыбацкой удаче, благодаря которой я в десятке тульского рейтинга. Для начинающего - нормально :)

Ура Тульскому голавлю!

За это сообщение автора VERmin поблагодарили: 4 dimatmb (17 сен 2013, 16:37), Maksim57 (17 сен 2013, 10:57), subzer0 (17 сен 2013, 11:05), Шаталов Роман (17 сен 2013, 18:09)
  Рейтинг: 17.39%

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:10 
Местный житель форума

Благодарил (а): 626 раз.
VERmin
Андрей, всегда рад тебя видеть ибо знакомство и дружба с таким Человечеще,как ты для меня не оценимо :uch_tiv: !!! А рыбу (голавля) стабильно ловить на турнирах мы тебя научим,хотя бы и по бразильской системе ::yaz-yk:

Заголовок сообщения: Re: Спиннинг для голавля
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:44 

Благодарил (а): 14 раз.
Александр, извини за навязчивость, но надоела что наши призы забирают коллеги из соседних областей, я уже увидел свои косяки (благодаря и тебе) и хочу хотябы технически подтянуться.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа