youfisher.ru

Форум рыбаков Новомосковска

Текущее время: 22 авг 2017, 21:23

Платная рыбалка в Тульской области

Платные водемы, цены, нормы вылова, условия.

Стоимость:
200 р удочка (на среднем пруду)
500 р до 3-х удочек (на самом нижнем 3 пруду)
Норма вылова: неограничена
Рыба: Карп, Щука, Амур, Толстолоб, Карась, Плотва, Окунь, Лещ
Тема на форуме: Перейти

Актуальность: 01.05.2015

Стоимость: 600 р полдня (в стоимость входит 3 кг. рыбы)
Проезд машины к месту рыбалки: 600 р
Рыба: Карп, Белый амур
Дополнительно: Путевки на рыбалку в будке на плотине
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Актуальность: 09.05.2015

Стоимость: 150 р в час
Норма вылова: Без ограничений
Дополнительно: Владимир (хозяин) сказал что запустил 8т. разной рыбы.

Актуальность: 09.05.2015

Стоимость: 600 р световой день
Норма вылова: 3 кг.
Рыба: Щука, карась

Актуальность: 02.05.2015

Стоимость: 800 руб с 4:00 до 21:00
Норма вылова: 3 удочки 5 кг. рыбы
Рыба: карп, карась серебрянный, белый амур, щука

Актуальность: 29.05.2015

Стоимость:
240 руб пруд слева от плотины
180 руб пруд справа от плотины
Норма вылова: неограничено
Рыба: карп, карась

Актуальность: 06.07.2016

Стоимость:
Световой день 500 рублей( в эту сумму входит 3 кг рыбы, все что поймано свыше можно отпустить или оплатить по прейскуранту)
Суточная ловля 1000 рублей и 5 кг рыбы.

Актуальность: 06.07.2016

Часовой пояс: UTC + 3 часа

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тульский голавль - 2013. Осень
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:48 

Благодарил (а): 5 раз.
Всем привет! Небольшое отчёт о Тульском голавле, скажу сразу это был последний этап этого сезона.
И так, 13.09.13г в 14.00ч выдвигаемся из города. Состав группы: Анатолий (Пеликан), Сергей (Аквомотосервис), Виталя (Оператор), и Я. Дорога прошла без особых приключений, на подъезде к месту погода испортилась. Лучики осеннего солнца, сменили дождевые облака, но температура была нормальная 18°. Преодолеваем последние километры по грунтовки и наш взор упирается в человека сидящего в кресле по середине дороги. Подъехав ближе видим, да это же наш друг Андрей из Обнинска. Не успели выйти из машины, как под напев старого цыганского романса (К нам приехал, к нам приехал …) нам поднесли чарки с коньяком, что то теплое и вкусное провалилось внутрь приятно обжигая утробу. Я не большой ценитель коньяка, но самодельный Андрюхин пью с большим удовольствием. После ещё двух традиционных рюмочек паркуем авто на место предстоящего лагеря. С дровами там беда, леса нет, река протекает в разрезе каменистых холмов, и тот небольшой слой почвы не может удержать деревья, толь одни ивы вцепившись в берег реки, расположившись на её островах приспособились и как то растут. Ночь предстояла дождливая, было принято решение съездить в деревню и купить у сельчан колотых дров. Сказано сделано, Андрей с Серегой поехали в деревню, мы остались разбивать лагерь, накрывать стол, на подъезде были наши Орловские друзья. Вернулись наши дровосеки но без дров, они там оказались на вес золота, какая то кучка не больше пары кубов стоит у них 7500р.. да и такое бывает. Сильно мы не расстроились, вооружились фонариками, оделись в мембранные костюмы, и сели за стол. Хороший коньяк, вкусная еда и душевный разговор скоротали время до приезда орловских. О приезде наших друзей и ночном пиршестве думаю отпишут участники банкета, я к сожалению не попал на этот праздник, так как ушёл спать, по причине высокой температуры, болезнь привезенная из последней поездки на Волгоградское водохранилище так и не отпустила.
Утро дня соревнований встретила нас более менее не плохой погодой, хотя голавлиной назвать её трудно, переменная облачность, небольшой но теплый ветер.
Быстрый завтрак, регистрация, сборка снастей и мы готовы в бой. Жеребьёвка для меня прошла следующим образом: первый тур зона «Б» выхожу 10 из 12, второй тур зона «А» выхожу последним 13. Но так распредилась судьба, все 25 человек участников уже знакомы с этой рекой и всем точки известны. Положение осложнял запрет захода в воду, но это правильное решение, турнир рейтинговый, а без четко прописанных правил захода в воду трудно отследить, зашол человек на урез травы или он уже на середине реки. Забегая в перед , мы уже ведем с Максимом Ефремовым проработку таковго пункта правил и думаю , что на Тамбовском голавле 2014г мы их опробуем. И так построение напутственная речь Максима и старт. Первый тур прошел в полных нулях, голавль категорический отказывался клевать, рыбьи недоросли периодически атаковали колебло. Не одного зачетного взять не удалось. После финиша узною, что такая ситуация больше чем у половины участников. На второй тур иду в обанк, делая упор на воблера, и вот за двадцать минут до конца тура, долгожданная поклевка, в окошки камыша на перекате, подсечка чую сидит зачет, теперь главное не слить, мешают вываживанию кусты и камыш, но всё по зади и 26см на берегу, итог шестое место. Спасибо организатором за высокий уровень соревнований, Максиму Ефремову за самоотдачу в движении лиги, а тройку призёров:

1 место - Кудинов Владимир, г.Орёл
2 место - Игнатов Владимир, г.Рязань
3 место - Дубковский Максим, г.Орёл
С заслуженной и нелегкой победой!
В сем пока, ждем в гости на Осенний воблер 2013г

За это сообщение автора dimatmb поблагодарили: 4 Alexx77 (17 сен 2013, 16:51), Maksim57 (17 сен 2013, 17:03), subzer0 (17 сен 2013, 17:48), Шаталов Роман (17 сен 2013, 18:27)
  Рейтинг: 17.39%

Заголовок сообщения: Re: Спиннинг для голавля
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:48 
Постоялец форума

Благодарил (а): 306 раз.
Я же говорил,что даже отрицательный результат это бесценный опыт и пища для размышлений :-)

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:50 

Благодарил (а): 14 раз.
у меня было два незачета, 16 и 19 см, результат ни как не отрицательный, у некоторых их вообще небыло, :ti_pa:

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:55 
Постоялец форума

это называется не подфортило :-): я просто имел в виду результат в таблице. в первые выезды наверное сухой был?а теперь с хвостами!

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:57 

Благодарил (а): 14 раз.
угодал !!!

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:07 
Постоялец форума

:-) не,я знал!!!я примерно помню старую табличку,я ж писал что болею за своих!!!

Заголовок сообщения: Re: Тульский голавль - 2013. Осень
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 22:45 

Благодарил (а): 2 раз.
Поделюсь и я своими впечатлениями о прошедшем Турнире...
Прежде всего присоединяюсь к словам благодарности, сказанным в адрес Организаторов. Огромное вам спасибо за проделанную работу! Результат вне всяких сомнений достоен восхищения!
Для меня прошедший сезон стал дебютным, за что отдельное спасибо Алексею и Андрею Грибковым. Без них мое приобщение к "большому спорту" вряд ли бы состоялось.

Сюрпризы погоды позволили нам провести всего одну полноценную тренировку перед Осенним Голавлем, но и этого было достаточно, т.к. участок был хорошо знаком по предыдущему весеннему турниру. По результатам тренировки более приоритетной для себя я выделил зону "Б". Стоит ли говорить, что жребием мне выпало стартовать в противоположной зоне?!.. С очередностью мне тоже не слишком повезло, поэтому какой-либо стратегии на первый тур у меня не было. Я решил пройти от начала до конца зоны, останавливаясь на всех незанятых участках, хоть немного кажущихся перспективными.
Выбрав первую точку, сразу стал делать забросы, пытаясь достать корягу вблизи противоположного берега. Про стартовую ракету я совсем позабыл, за что получил обоснованное замечание от соседа. Исправившись, после сигнала еще немного пошвырял в сторону коряги и поняв, что достать ее не смогу, пошел дальше. Остановившись на следующей точке, обнаружил, что один из соперников поймал зачетный экземпляр на участке, мимо которого я только что прошел. Оптимизма этот факт не добавил...
Узнав, что конец зоны совершенно свободен, я поспешил туда. В памяти еще свежи были воспоминания о летних успехах на этом участке. Слишком большой выбор вариантов, как известно, только мешает принять правильное решение, поэтому вместо того, чтобы как следует проловить какую-то одну точку, я начал метаться от одной к другой. За этим занятием я и провел большую часть времени. Конец тура приближался, а в активе у меня была лишь одна невнятная поклевка...
Минут за 15 до окончания тура, совершенно отчаявшись, я пошел к финишу. Не давало покоя отсутствие пойманной рыбы, пусть даже и незачетной. Проходя мимо интересной обраточки на выходе из струи, на которой до меня, судя по следам, побывало немалое количество других учасников, все же решаю сделать "самый последний заброс" и... тут же следует удар и приятная тяжесть на другом конце лески! По сопротивлению понимаю, что голавль достойный. Быстрое вываживание и фотографирование, трясущимися от волнения руками. 30 см - зачет!
На душе сразу стало легче. От нуля, все-таки, ушел...
На финише приятно удивлен тем, что по итогам 1-го тура я со своим единственным голавлем выхожу на 2 место.
Весь перерыв прошел в эйфории от осознания того, что до призовых мест я совсем близко. Всего-то и нужно поймать одного единственного зачетного голавля...
Второй тур и заветная зона "Б" еще больше вселяли надежду на удачный итог. Тактика на второй тур была отработана на тренировке и предельно проста - занять участок, стабильно приносивший поклевки и летом и осенью.
Стартую предпоследним, но, на счастье, никому из соперников "моя" точка не приглянулась. Начало ловли несколько насторожило: ни дальние забросы, ни забросы вдоль берега, ни проводка поперек течения, ни вниз, ни против результата не приносят. На тренировках такого не было...
Постепенно начинаю двигаться вверх по течению, методично облавливая стену камыша на противоположном берегу. На одном из забросов, на падении приманки наконец-то ощущаю поклевку. Чувствую рыбу на крючке, но в голову закрадываются сомнения. При ощутимом весе, какое-то слабое сопротивление. На берегу сомнения подтведлились - окунь. Измерять я его не стал, но на глаз в нем было не меньше 23 см. В другой раз такому "трофею" я бы сильно обрадовался. Делаю следующий заброс менее чем в полуметре от предыдущего, и сразу следует еще одна поклевка! На этот раз с четким ударом, с активным сопротивлением на вываживании. Подвожу к берегу, точно вижу, что размер никак не меньше 30 см и, что это не окунь. Вот она - победа! Вытаскиваю. ЖЕРЕХ!!!...... Никогда прежде я не испытывал такой ненависти к этой рыбе!
В оставшиеся до финиша 20 минут я пытался найти там еще и голавля, но, увы, безуспешно...
В итоге финишировал с нулем и по итогам двух туров занял лишь 8 место. А ведь счастье было так близко.... :-):

За это сообщение автора DMB2000 поблагодарили: 3 dimatmb (18 сен 2013, 21:20), Max_fisher (17 сен 2013, 22:57), subzer0 (18 сен 2013, 21:33)
  Рейтинг: 13.04%

СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 07:57 
Постоялец форума

serg вот для чего нужны спортсмены четко ,ясно, после таких отзывов даже сомнений не остается :-): Max_fisher Шанин отдыхает :co_ol:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 10:29 
Местный житель форума

Благодарил (а): 190 раз.
Alexx77 писал(а):
serg вот для чего нужны спортсмены четко ,ясно, после таких отзывов даже сомнений не остается :-)

Ни я, ни Саша ни разу не спортсмены :-):
Кстати, так для чего они нужны, спортсмены?

СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 11:38 
Постоялец форума

Смотря какого уровня спортсмен :-): Если уровень г-на Шанина и Мишина,то цель одна- Родину прославлять :bra_vo: !!! А так,люди связанные со спортом еще раз подчеркну профессионально,обладают информацией из собственного опыта или из общения с другими себе подобными людьми о снастях,приманках,их использовании и тд и тп, зачем изобретать велосипед ,если можно проконсультироваться у людей для которых это уже пройденный этап :-): (это экономит время и деньги остерегая от необдуманных покупок :-): (читать форумы по делу практически невозможно-одна болтовня на 100страницах,глаза сломаешь :-): Любой спорт это эволюция в развитии,гоночный к примеру в развитии машиностроения! Вот примерно так, думаю для этого. А для того чтобы спорт развивался в области,думаю одних соревнований лиги мало,надо устраивать что то типа слетов,семинаров или фестивалей,учить и привлекать людей,тогда и на соревнованиях прилив новой крови будет :-) парни расширяйте границы,рыбалка без границ и спорт в массы!!!

Последний раз редактировалось Alexx77 18 сен 2013, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Alexx77 поблагодарили: 2 ramz (18 сен 2013, 16:39), redmal (19 сен 2013, 00:41)
  Рейтинг: 8.7%

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа