youfisher.ru

Форум рыбаков Новомосковска

Текущее время: 21 окт 2017, 20:52

Платная рыбалка в Тульской области

Платные водемы, цены, нормы вылова, условия.

Стоимость:
200 р удочка (на среднем пруду)
500 р до 3-х удочек (на самом нижнем 3 пруду)
Норма вылова: неограничена
Рыба: Карп, Щука, Амур, Толстолоб, Карась, Плотва, Окунь, Лещ
Тема на форуме: Перейти

Актуальность: 01.05.2015

Стоимость: 600 р полдня (в стоимость входит 3 кг. рыбы)
Проезд машины к месту рыбалки: 600 р
Рыба: Карп, Белый амур
Дополнительно: Путевки на рыбалку в будке на плотине
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Актуальность: 09.05.2015

Стоимость: 150 р в час
Норма вылова: Без ограничений
Дополнительно: Владимир (хозяин) сказал что запустил 8т. разной рыбы.

Актуальность: 09.05.2015

Стоимость: 600 р световой день
Норма вылова: 3 кг.
Рыба: Щука, карась

Актуальность: 02.05.2015

Стоимость: 800 руб с 4:00 до 21:00
Норма вылова: 3 удочки 5 кг. рыбы
Рыба: карп, карась серебрянный, белый амур, щука

Актуальность: 29.05.2015

Стоимость:
240 руб пруд слева от плотины
180 руб пруд справа от плотины
Норма вылова: неограничено
Рыба: карп, карась

Актуальность: 06.07.2016

Стоимость:
Световой день 500 рублей( в эту сумму входит 3 кг рыбы, все что поймано свыше можно отпустить или оплатить по прейскуранту)
Суточная ловля 1000 рублей и 5 кг рыбы.

Актуальность: 06.07.2016

Часовой пояс: UTC + 3 часа

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Упа
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 23:30 
Активный участник

Благодарил (а): 140 раз.
Саня Stek писал(а):
Согласен, и рыбаков с таким мнением большинство.

В том и дело что именно рыбаков, для спортсменов главное заветные граммы.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 08:22 

Благодарил (а): 0 раз.
команду можно было бы собрать :ya_hoo_oo: так как я из Энска!был там.но по причине отсутстVия транспорта v этом году пришлось ехать с ребятами из Узлоvой :men: с командой Крепкие Узлы как потом vыяснелось чемпионами ;;-)))

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 13:11 
Активный участник

phpBB [youtube]

За это сообщение автора олег73 поблагодарили: 4 Серж (02 дек 2016, 20:13), manpover (02 дек 2016, 22:15), romik71 (02 дек 2016, 17:17), юрий с (02 дек 2016, 14:07)
  Рейтинг: 17.39%

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 12:40 
Постоялец форума

Благодарил (а): 192 раз.
Оставлю это здесь...
Удалось вчера поучаствовать в "ФЕСТИВАЛЬ "КУБОК НАША ТЕМА!" - 2017 по ловле рыбы спиннингом с берега на реке Упа", мега крутое мероприятие, хоть во круг него среди постоянных участников обычно много споров, но я не об этом...
В последний день перед мероприятием договариваемся, со вторым представителем нашего форума gazooches3itel о совместном выезде (к сожелению третьего энтузиаста, чтобы заявить команду найти не удалось). И так. выезжаем в 5-30, путь предстоит не близкий, навигатор говорит 110 км, но они пролетают незаметно за разговорами об рыбалках и многом другом и вот мы на месте. При регистрации хотели найти третьего к нам в команду из числа "личников" но таковых не оказалось, и мы выступили в личке (всего без команд было 6 человек), по жеребию попадаю в зону В, но это мне не о чем не горит, так как на водоеме впервые, да и в зону захожу вторым, но преимущества мне это не дало, я тупо выбрал место с болие менее аномалией в воде (дерево в воде и над водой) и жду старта. Старт, и в воду полетели всевозможные резинки разных видов, цветов, размеров и весов но результата нет, начинаю передвигаться по зоне, зона не интересная мне показалась, тупо труба, но результата все нет, не то что результата, даже тычков не ощущаю и первый период, идущий 2 часа заканчивается, печально возвращаться к лагерю и товарищу с нулем. По возвращению узнаю что у него успехи по лучше, он поймал рыбу в первом туре (может он сам напишет о своем выступлении).
В перерыве обед устроенный организаторами, за что им огромное спасибо, вкусная гречка с мясом и тульские пряники с чайком, на свежем воздухе очень хорошо зашли.
Подошло время второго тура, по решению организаторов ловить продолжаем в тех же зонах, что не очень то многим понравилось, но да ладно... Перед началом второго тура убираю в рюкзак плохую примету - подсак))))) и как оказалось не зря. Вход в зону сделали зеркальным от первого и входил я предпоследний, что конечно не очень хорошо, но да ладно, решаю не идти далеко, так как начало зоны особо не заняли. (В перерыве решаю уменьшиться в приманках и попробовать ловить на воблеры, так как с русла на джиг мало кто ловил по моей информации). Сигнал старт, и снова в воду полетели приманки, гдето через час, на трех дюймовую приманку последовал тычек, что очень обрадовало, делаю в тоже время еще несколько забросов и еще тычек, становится ясно что это окунь, ставлю приманку по меньше и все же ловлю его, это окунь, радости нет придела.... но он не дотягивает для зачета 3 см, очень жаль, но счет для себя размочил, да и судья сказал что клева нет и мой окушок в зоне первая рыба))), продолжаю ловить дальше и после принятой информации что не у кого не клюет, решаю поупираться в вобы, и не прогадал, примерно за 40 минут до финиша ловлю зачетную рыбу весом 450 гр, это щука около 40 см, для меня это просто фурор, да и в протоколе я увидел что из зоны поймали рыбу 4 человека что тоже обрадовало. Больше до конца соревнований поклевок не было, но мне и того хватило.....)))))))
Возвращаюсь в лагерь, а мой соратник то снова поймал!!! он вообще крут))). Дальше подведение итогов награждение путь домой, который прошел так же быстро. В целом очень понравилось и обидно что в нашем городе нет активистов кто-бы провел бы хоть что-то похожее на тульский фестиваль...
А результат мой, 21 место из 51 одного участника, думаю совсем не плохо, тем более что был там впервые!

Вложения:
IMG_20171007_144217.jpg
IMG_20171007_144217.jpg [ 630.8 КБ | Просмотров: 135 ]
IMG_20171007_135422.jpg
IMG_20171007_135422.jpg [ 583.69 КБ | Просмотров: 135 ]

За это сообщение автора Саня Stek поблагодарили: 5 DoZoR (08 окт 2017, 22:22), moon71 (13 окт 2017, 11:07), Nikolay (08 окт 2017, 19:44), subzer0 (10 окт 2017, 17:48), юрий с (09 окт 2017, 15:17)
  Рейтинг: 21.74%

СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 10:21 

ну и я пару строчек напишу :-): за 2 недели до проведения фестиваля начал думать как туда попасть так как остался без колес :sh_ok: написал мольбу о прошении доставить меня на место провидения,но чем ближе 7 число тем надежды таяли как лед :cry_ing: но тут на нашем форуме объявился такой же страстный и горящий желанием поучаствовать в данном мероприятии :-) рыбак под ником САНЯ STEK :bra_vo: списываемся с ним,договариваемся о месте и времени старта :hi_hi_hi: попутно узнаем что живем мы рядом на Гипсовом ;;-))) и вот пол 6 встреча,знакомство лично и вот мы уже летим в сторону Тулы :ya_hoo_oo: дорога за разговорами за то за все пролетает незаметно ;;-))) и вот мы на месте :ti_pa: по приезду видим что народу приехало не мало,сборы снастей,чай с бутербродами и идем на регестрацию :ps_ih: получаю номер 41,Саня получает 20 номер :bra_vo: жеребьевка и вот мы знаем свои зоны :sh_ok: я в зоне А,Сашка в зоне В :hi_hi_hi: как потом выяснится я попал в самую рыбную зону :men: начало тура :sh_ok: захожу в зону 2 но так как зоны не знаю становлюсь на мой взгляд в переспективное место :ni_zia: каряжка на середине реки и за ней затишок :-): но как я ее не обкидывал результат 0 :za_da_va_la: решаю двигаться в край зоны и от туда двигаться к финишу,чтоб при окончании тура быть ближе с месту сбора :ni_zia: двигаясь по берегу вижу интересное место :engine: дерево лежит в воде почти до середины реки,сужения русла в и конкретная обратка :2_in_bot: вот тут то я и задержался подольше решив обловить это место всем чем есть в сумке с приманками :-( 20 минут и тишина :cry_ing: и тут я решаю уменишиться по приманкам и весу джига!ставлю 5 грамм и виброхвост от лаки джона в цвете(ЛОХ)и на третьем забросе получаю уверенный удар и вот ОН первый окунь на 210 грамм на берегу а я что есть мочи ору СУДЬЯ :ya_hoo_oo: замер,взвешивание и быстро окуня обратно в речку и бегом на эту точку а то займут :ti_pa: прибегаю,заброс,еще за заброс и второй удар :sh_ok: во думаю поперлу :)-(: крик судья,забег на верх холма и второй окунь у меня в зачете но этот покрупнее 250 грамм ::yaz-yk: забег обратно на точку,заброс,заброс и о боже :bra_vo: еще удар но при вываживании сход :dro_vo_sek: а так был бы 3 окунь у мня в зачете ::yaz-yk: решаю пробежаться дальше по берегу но уснышав сигнал об окончании тура бреду на место сбора поесть кашки с мясом,попить чайку с тульским пряничком да обсудить успехи коллеги по увлечению и просто Отличного собеседника да и просто Человека САНЯ STEK :smu:sche_nie:узнаю что он обнулилися в первом туре!но ни чего есть 2 тур :ti_pa: говорю сашке чтоб пробывал уменьшаться по размеру приманок и веса джига и по цветам тоже даю информацию так как у меня выстрелил темный цвет и натуралка тоже работала :bra_vo: перерыв пролетел и вот мы снова двигаем в начало нашей зоны для старта :bayda_rca: вхожу в обратном порядке тоесть предпоследний иду и думаю что все места где была поймана рыба в 1 туре уже заняты :sh_ok: а нет!большенство решило далеко не ходить и ловить в на чале зоны,но я то не ленивый :hi_hi_hi: пройтись по берегу реки одно удовольствие :co_ol: иду и вижу моя окуневая точка свободна и весь в предвкушении поклевок остаюсь на ней :-) но что я не пробывал как не изголялся но даже тычка я больше не увидел :za_da_va_la: двигаю дальше по берегу пробуя облавливать перспективные места :a_g_a: и вот на одном месте есть аномалия течка с обраткой и ямкой под берегом :ry_bal_ka: заброс,еще заброс и вот она Рыба моей мечты :rus_alca: щукен на 415 грамм записываеться в мой протокол!и того за оба тура у меня 875 грамм и надежды войти хотя бы в 10 :mat_ros: но поитогал фестиваля я 14 :aquarium: и это просто КРУТО :za_bro_sil: за 4 года что я там участвую впервые я поймал в обеих турах и так высоко в общем зачете ::yaz-yk:Огромное спасибо напарнику по поездке САНЯ STEK :bra_vo: все было круто и душевно :-): надеюсь не потеряемся :gre_bem: а так всем организаторам РЕСПЕКТ :co_ol: так держать :-ok-: и на следующий соревах ждите команду из Новомосковска :)-(: будем всех рвать :dro_vo_sek:

За это сообщение автора gazooches3itel поблагодарили: 5 Саня Stek (09 окт 2017, 10:32), moon71 (13 окт 2017, 11:08), Nikolay (09 окт 2017, 15:18), subzer0 (10 окт 2017, 17:47), юрий с (09 окт 2017, 15:18)
  Рейтинг: 21.74%

СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 10:45 
Постоялец форума

Благодарил (а): 192 раз.
Жаль что нам не удалось выставить команду, щас суммировал наши результаты и сравнил с протоколом, так мы вдвоем были бы на шестом месте, а если бы был третий участник команды, так глядишь и в призы бы попали :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 13:01 

истину глаголиш тес :ya_hoo_oo: народ,давай там надумывай :bra_vo: надо на следующий год выставляться командой и рвать,рвать,рвать всех :dro_vo_sek: а то про Новомосковск в Туле и слыхом не слыхивали что у нас тоже рыбаки есть :2_in_bot:

За это сообщение автора gazooches3itel поблагодарил: любитель (14 окт 2017, 19:01)
  Рейтинг: 4.35%

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа